Отзыв об отеле Helona Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
30.07.11 - 13.08.11

Отдыхала в в отеле с 30 июля по 13 августа. Очень хороший...

Отдыхала в в отеле с 30 июля по 13 августа. Очень хороший отель для любителей тихого, уединённого и спокойного отдыха без детей. Детишкам там просто нечем будет заняться в свободное от морского купания время.

Большие, просторные номера с балконом или террасой . Практически все с видом на море. В номерах набор для приготовления чая и кофе, который пополняется каждый день. В ванной комнате не нужно занимать очередь: ванная с душем и душевая кабина отдельно друг от друга, так что возможна коллективная помывка.

Питание - полупансион. На завтрак всгда свежевыжатый сок. Разнообразный выбор шведского стола как для взрослых, так и для детей разного возраста. Ужин впечатлял каждый день и совсем не надоедал! Огромый выбор мясных блюд, рыба, свежайшие овощи и фрукты! Отдельное спаибо шеф-кондитеру! Я, которая совсем не могу назвать себя сладкоежкой, как зомби ежедневно направлялась в сторону сладкого стола... Днем питание в основном фаст-фуд (на территории) и что-то посерьезней при заказе в номер.

Многие из персонала могут или пытаются говорить на русском языке, как в ресторане, так и на территории отеля. На ресепшен есть девочка Мария, которая всегда готова помочь. Она работает каждый день кроме пятницы.

Территория достаточно большая для островного отеля. У многих номеров есть объединенные бассейны. Про общий большой бассейн сказать ничего не могу, т.к. я мореплаватель. Море очень чистое на всем протяжении об берега до буйков! Как и на большинстве островов присутствует течение. Пляж - кварцевый песок. Зонтики, шезлонги - бесплатно. С 07.00 утра и до последнего загорающего на пляже находится персонал для смены и получения полотенец. Проблем с местом на пляже нет никаких в любое время! Пляж считается самым лучшим на о. Кос и это соответствует истине!

Фото турагента отеля

Добавлено 14.09.11 13:41 (1 775 символов в тексте)