Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в начале августа с сестрой и детьми.Первое...

Отдыхали в начале августа с сестрой и детьми.Первое впечатление было прямо скажем не хорошее:1-чтобы попасть в Мармарис нужно ехать по серпантину(вот это были эмоции!!!!)2-отель маленький и мы уже было опустили руки......Но сейчас вам могу сказать,что все было просто замечательно!!!!!

Заселили нас сразу,номера дали на море и бич бар,но нас это не смутило т.к.сами и отдыхали там до 00.00)))))Номера хорошие,чистые,все находится в рабочем состоянии:кондиционер,фен,сантехника,холодильник,телевизор.Убирали каждый день и без чаевых!!!!Деньги и ценные вещи никто не воровал.Гид мострэвел.....даже не знаю что хорошего про нее написать...пожалуй ничего!!!!Обращайтесь на ресепшен и вам помогут без гида.У нас один раз сломался замок,минут через 5 пришел мастер и все починил....сервис!!!!)))

Питание:даже не к чему придраться!!!!Каждый день разные блюда:Салаты,горячее,булочки и т.д.Все супер!!!Все свежее,вкусное и никогда не оставались голодными!Передавайте привет Апо,очень добрый, улыбчивый и внимательный!!!)))

Напитки:Пили сначала пиво,но не очень...Потом вино белое и красное....вино как вино,голова не болела)))Да,делают там еще коктейли (в бич баре),дороговато но пить можно,выносят его с фейерверком, прикольно первые дни)))

Море:да,пляж маленький,но что еще надо???Заходишь в море и плыви куда хочешь,если тебе места мало.А лежаков на всех хватало,хоть и занимали некоторые...В бассейне не купались принципиально,ехали на море!

Территория маленькая,но если выйти из отеля(в сторону моря),налево будет прекрасная сосновая роща!!!!Советую,обязательно погуляйте там вечером)))

В город ходили несколько раз.Доехать можно на долмушках,очень удобно,и не надо никаких такси.Красиво там,но суеты много и в Москве ее хватает.Ну это кто за чем едет,если потусить-вам туда)))

Вообщем я осталась довольна,даже очень)))Советую)))

Коктейли)))Прикольно

Очень не хотелось уезжать

Ребята молодцы!!!Всем большущий привет!!!!

Добавлено 14.09.11 21:52 (1 846 символов в тексте)