Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
31.08.11 - 09.09.11

3.3

Отдыхала в отеле с двумя подругами с 31.08.11г. по 09.09.11г...

Отдыхала в отеле с двумя подругами с 31.08.11г. по 09.09.11г. Отель оправдывает свой 4* полностью. Приехали мы в отель около 11 часов по местному времени, номер же предоставили только после обеда в 13:00, но это было оговорено заранее и не было неожиданностью)) Сразу скажу что номера в том корпусе, где находится расепшен, двухместные и если же у вас будет в одном номере проживать 3 человека (как это было у нас), то третьему придется спать на неудобном диванчике. В общем то это единственное, что не понравилось в номере, в остальном все хорошо, все работало, уборка тоже ничего )))

Кормили вкусно, всегда что то новенькое, ну в целом из мяса: курица в разных вариациях, рыба (очень вкусная), говядина; На гарнир: картошка фри, рис, картофельное пюре (парашковое), десерты каждый день были разные, из фруктов всегда арбузы, дыни, виноград, сливы.

Из бесплатных напитков пили только пиво и виски - кола и то только первые 2 дня, брали их коктейли (пину коладу и секс на пляже), выглядят они конечно красиво, с разными трубочками, фруктами, но жутко не вкусные, одна вода за счет огромного количества льда. Персонал хороший, не хамят и обслуживают быстро, без лишних вопросов.

Пляж очень маленький, меньше лично я в своей жизни не видела, буквально в ширину около 3 м, и в длину не больше 10 м. С лежаками проблемы, их постоянно не хватало, ровно так же как и столов с столовой на обеде (завтраке, ужине). Полотенца даются под залог по моему в 15$? смена полотенец тоже стоит денег, так что имеет смысл брать свои, там кстати все со своими полотенцами)))

Русских в отеле на время нашего отдыха было около 30%, персонал в баре и столовой по русски практически не говорит, на ресепшене работает русскоговорящая девушка Женя, вполне милая, все покажет расскажет, чего нельзя сказать о гиде от Мостревел Наталье, вот уж скверная баба, мало того что на встрече с гидом в первый день толком ничего не объяснила, сразу путевки начала втюхивать, так еще и на вопросы в последующем отвечала так, что люди даже порой забывали, чего собственно они хотели. Кстати во время нашего отдыха в отеле мы ее видели только 2 раза, в первый и предпоследний день, ну может оно и к лучшему ))) Экскурсии, кстати, очень рекомендую брать у Валентины (местонахождение офиса: выходите из отеля с той стороны, куда вас подвез автобус из аэропорта, поворачиваете на право, доходите до шоссе, переходите на другую его сторону (аккуратней, движение бешеное, правил нет) и двигаете в право метров 300, оно прямо первое из тур. агентств, не пропустите) женщина она очень приятная, там же можно и деньги поменять на турецкие лиры (курс 1$ примерно равен 1,7 тур. лир), что тоже сделать рекомендую, т.к. в Мармарисе все в лирах, а курс у торговцев корявый.

До улицы баров и обратно ходят долмуши, очень часто, проблем с ними не было, проезд стоит 1,7 тур. лир. Сама улица баров понравилась очень, если вы молоды - вам туда !!!

Ну короче отель рекомендую для молодежного отдыха, для поездок с детьми он не очень подходит, детской анимации нет, горки работают только 2 часа в день (как и везде в Турции), детям будет скучно.

Желаю приятного отдыха !!!!

Добавлено 19.09.11 22:12 (3 125 символов в тексте)
Все отзывы Natasha555 (1)