Регистрация: 15.09.11
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2011
09.07.11 - 07.09.11

Доброго времени суток! Я отдыхала в этом отеле...

Доброго времени суток! Я отдыхала в этом отеле с 28.08 по 07.09.2011 с сыном шести лет. Обычный отель, небольшой, хорошо озелененный.

Подходит для отдыха с маленькими и подросшими детками (убегают недалеко, искать недолго).

Номера, как повезет. Мне попался на крыше (немного ближе до звёзд). За день сильно нагревался. Но не особо беспокоило. Уборка хорошая, не навязчивая. Напитки ставили регулярно. Пару раз видела порванные простыни и полотенца.

Питание очень хорошее, всегда можно найти еду по душе.

Завтрак: яйца вареные, омлет, блинчики, хлопья, молоко, разнообразные джемы и много выпечки.

Обед: сырые овощи в различных комбинациях, курица на гриле, курица с овощами, очень вкусный хлеб, салаты с майонезом, разнобразные гарниры.

Ужин: особой разницы с обедом не увидела. Добавляется баранина, рыба.

Всегда есть арбуз, дыня. Все оперативно подается, когда заканчивается. Очень вкусные яблоки, сливы. Разнообразный сладкий стол: торты, кексы, желе.

В снэк-баре соевые сосиски, соевые котлеты, булки, картошка фри, овощи.

Напитки безалкогольные типа юпи, вода в кулерах, вода минеральная, пиво эфес, вино белое красное сухое. В лобби-баре - полусухое. Крепкие напитки обычного турецкого качества. В коктейлях вполне ничего. Кому хочется повыше качества - не забудьте зайти в дьюти фри по прилету ))). Кофе в автоматах отвратный. Кофе по-турецкий очень вкусный (в лобби-баре с 10 утра). Разнообразный пакетированный чай, есть очень необычные вкусы.

Официанты очень расторопны и вежливы. Помогают быстрее найти место, если ресторан переполнен. Скатерти меняли оперативно, приборы есть всегда.

Единственное, что не очень понравилось - пластиковые стаканчики для безалкогольных напитков. Просто очень много детей, которые этими стаканчиками потом в бассейнах играют. Но на чистоте территории это не отражается. Персонал работает отлично!

Проблем с лежаками на пляже и у бассейна я не заметила. Пляж - мелкая галька. Море не особо чистое, особенно когда волны. Можно отплыть подальше - опять будет не очень глубоко и наслаждаться уже чистым морем.

Всю особенность и незабываемость отеля составляет анимация. Это очень организованная и дружная команда. Она никого не оставляет равнодушным. Мака, Кристина и Кармен в мини-клубе, Лаша - в тинейджер - клубе, Тео, Гоча, Джордж, Бачо, Нина и Бабо - будут с вами на протяжении всего дня с перерывом на обед. Каждый по-своему обаятелен. Огромное спасибо Маке - помогла мне с сыном, Гоча не дал пропасть на дискотеке в Аланье, Теа и Кармен зарядили позитивом.

Вечерняя программа прекрасно поставлена (спасибо Нина!). Очень захватывает. Я в других отелях такого не видела.

После вечернего шоу отель затихает. В амфитеатре играет музыка, но танцует всего несколько человек. Если захочется ночной жизни - 2 раза в неделю организована поездка в Аланью на дискотеку вместе с аниматорами. Весело и безопасно, в 3 часа ночи все возвращаются в отель. Если недостаточно - рядом с отелем есть дискотеки. Музыка та же, что и везде.

В общем и целом данный отель очень-очень экономичная пятерка. Анимация полностью "вытягивает" отель, сложилось такое впечатление.

Добавлено 15.09.11 11:57 (3 117 символов в тексте)
Все отзывы Katherin (1)