Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

В отеле Silence Beach Resort отдыхали впервые. Встретили...

В отеле Silence Beach Resort отдыхали впервые. Встретили нас приветливо, разместили сразу, несмотря на то, что мы приехали в 12. Номер у нас был чистый и уютный. Убирали номер добросовестно, меняли полотенца и пополняли минибар ежедневно.

Территория очень понравилась. Громадная и ухоженная! Очень много красивых растений. Большое количество бассейнов и всевозможных горок.

Перед пляжем есть площадка с травкой, где мне нравилось валяться в гамаке. Сложилось впечатление, что тут всё создавали с любовью для нашего хорошего отдыха.

Мы с мужем любим хорошо покушать. Еда в ресторанах вкусная, разнообразная. Мяса много любого. В а-ля карт сходили только в один, так как обьедались в основном ресторане и в ресторане барбекю. Посетили итальянский ресторан ради разнообразия. Понравилось! Десерт, торты и мороженное тоже были очень вкусные!

Спиртные напитки самые лучшие в лобби баре.

Анимация хорошая. Мы на месте не сидели. Участвовали везде! Играли в мини гольф, метали дротики, играли в баскетбол на песке, муж участвовал в водном поло.

По вечерам у бассейна иногда была живая музыка.

Каждый день в Амфитеатре организовывали выступления артистов, танцовщиков, акробатов, гимнастов. Луна парк тоже радовал своими аттракционами. Мне понравился Корабль и Колесо обозрения. Дискотеки тоже проходили весело и с хорошей музыкой.

Отдохнули здорово! Спасибо всему персоналу отеля и аниматорам! До новых встреч! Приедем!

Добавлено 15.09.11 16:22 (1 423 символов в тексте)

17:44 15.09.11

Хотел лишь попросить вас объясниться - какого именно мяса много? На сколько я видел - много куриного белого мяса, жареного и с разными добавками. Море сосисок (два вида сосисок то жаренные, то вареные, то жареные и политые кетчупом). Говядину за 2 недели нам подавали - 1 раз. В вареном виде. Её резали и куски клали на тарелки. Так же 1 раз давали барашка. Самый ажиотажный спрос был в тот день на мясо и клали в ограниченном кол-ве (этого кол-ва хватало вполне). Всё.

Ах, да - котлеты из куриного мяса с приправами... И шашлыки из куриного мяса...

остальное - в моем отзыве....

17:59 15.09.11

Что же за отзывы пишутся! Вроде как заказные типа ВСЕ СУПЕЕЕРРР, все сюда! Я с семьей сейчас здесь отдыхаю, последние отзывы девушек про питание отличное и т.д. очень наиграно читается, у Алексея все точно описано! С УВАЖЕНИЕМ К ОТЕЛЮ!!!

18:10 15.09.11

Добрый день Ольга!
Мы благодарим вас за ваш отзыв и теплые слова. Вы даете нам стимул, улучшаете настроение и способствуете улучшению качества работы. Еще раз спасибо, рады будем принять вас в нашу семью Сайленс. До новых встреч!!!

С уважением
Залина
Администратор по связям с гостями

18:10 15.09.11

Красиво же написано, но только пару последних отзывов девушек читаются очень наиграно! Сам с семьей отдыхаем сдесь и многие прелести не совпадают! Алексея отзыв очень даже похож на правду! С УВАЖЕНИЕМ К ОТЕЛЮ!!!