Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
сентябре 2011
31.08.11 - 14.09.11

2.7

Сразу скажу, красное море должен увидеть каждый человек...

Сразу скажу, красное море должен увидеть каждый человек на планете хотя бы раз! Это непередаваемо!!!

Внешне отель просто завораживает, особенно вид с главного бассейна! Холл, просто замечательный, но номера.... стоит безусловно учитывать, что отель построен и запущен с 1994года, вот приблизительно в то время он и был на 5 звезд! сейчас же, если говорить о звездах-3. не более. Да напитки, да "типа" рестораны, которых якобы так много и турист выбирает каждый день где же он хочет провести свою трапезу. Однако, вся еда и стили однообразны. Да есть итальянские и "типа смешанные". Полный бред-отличие лишь в наличии и отсутствии самой простой пиццы. Потом вам предлагают выбрать и забронировать рестораны a la carte индийиский и китайский. индийский да, китайским даже и не пахнет акром я обстановки.

Насчет чистоты. людям, любящим ее, советую в этот отель и носа не совать! Это какой-то ужас! Даже в ресторане, ходя по полу можно навернуться-он жирный. Стойки заляпаны. Овощи с порчеными боками-все идет в ход и на стол. Стекла заляпаны, скатерти второй свежести. Присмотритесь к вилке, прежде, чем отправить ее в рот! Официанта с элементарной содовой можно прождать весь вечер. Некоторым туристам они вообще забывают принести заказ из напитков! Во фруктах мною был обнаружен таракан, как рукой отвело, а мой муж порадовался вьющемуся волосу в фете! Возмутительно и омерзительно.

Насчет уборки в номере. Это отдельная тема! 1.Если вам попался хороший уборщик, который действительно моет полы, а не тупо протирает щеткой, обязательно отблагодарите бак шишем и тогда вернувшись, обнаружите к-н лебедя или слона с сердечками. Ванна будет хорошо сливать, а полотенца свежими!

2.Если же вам попался плохой уборщик-гоните в шею. Прямиком к менеджеру. У нас такой был на 1 неделе нашего отдыха. Хотелось забить и убраться оттуда к чертовой матери! Однако по настоянию нам его сменили и все сразу же изменилось! Не бойтесь ругаться и настаивать. Эти вруны и вымогатели бак шиша могут такое творить в вашем номере: выдергивать антенну телевизора, тупо забирать ваш ключ со стола и говорить-не брал, не приносить положенную вам воду, не менять и не давать полотенец вместе с туалетной бумагой, затыкать раковину так, что вам потом приходится лесть под раковину. Одним словом они такие.....

3.Номер. Двери уделаны так, что страшно взяться за ручку-и для них это норма. Не оч чистая нация(( Все старое и потрескавшееся.

И еще, египтяне готовы на все что угодно, что бы только бак шиш дали. А иногда они просто припирают тебя к стенке и говорят-давай или не убираются из номера, пока не дашь им деньги. Попрошайки просто. Не хотите-не давайте. Помните вы им не должны. Они работают за ЗП. А в отеле могли бы и предупреждать, что вот такие у них сотрудники или в тур агентстве.

Еще один момент, это про Пегас Туристик лично! Позорный оператор! Их агенты устраивают вам в отеле на первое же утро информационную встречу. Без которой "типа" вам не обойтись в отеле! так вот-это все полная чушь. Врут прям в лицо и не краснеют. Говорят, что у них договоренность и мы-их клиенты к другим операторам не можем обращаться за услугами. Говоря, что если они вам нагрубят не удивляйтесь-это раз! Приукрашивают свои позорнейшие экскурсии. Нам так вообще врали про батискаф и Каир. Говорили, что мы поедем в музей-есть такая возможность и он уже открыт! Мы недоумевая и радуясь конечно же собрались. В итоге-музей закрыт уже 2-3 месяца туда никого не возят! Вместо этого они везут нас в музей папируса и масел!!!!! Как вам??? Уроды, правда! Батискаф-там будет много хищников и красивых цветных рыб. все в одном цвете-синем и кораллы, рыб, акул и прочей ерунды не было. С масками мы видели больше с понтона погружаясь. Отвратительно! Покупая у них путевки, совершенно не предупреждают о том, что вернуть деньги в случае отказа нереально в 100%, хоть за неделю предупреди их. А самое забавное, что когда поездка в Пегасе отменилась, то этот агент сказал-нам как "друзьям" идти в Корал и купить этот тур там! Прикиньте! Какие непоследовательные врунишки! + сочиняют с три короба об убийствах, чтобы пользовались только их услугами. ну зачем так. как ТАК можно представлять свою страну??? Стыд и позор!!! В долгих поездках в Каир и проч наберитесь мужества-водят там ужасно, автобусы раздолбаны и сиденья сломаны! Снова позор!!!!!

Резюмирую, Пегас моя душа погас, Sea magik волшебством даже и не пахнет!

Добавлено 15.09.11 22:06 (4 391 символов в тексте)