Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
августе 2011
31.08.11 - 09.09.11

3.3

Отдыхали в этом отеле с мужем,с31.08.11по 9.09.11.когда мы...

Отдыхали в этом отеле с мужем,с31.08.11по 9.09.11.когда мы приехали,ожидали обещанную реставрацию в 2010году,но увы ее мы не увидели.Очень старый отель,ему просто необходим ремонт.

На ресепе,работникам ЯВНО не нравятся русские,ВСЕХ селят на окраину,в русскую резервацию.мы готовы были заплатить 8 $ за лучший номер,но когда узнали что 8$ с человека за сутки,то отказались!

Номер был хороший,если бы все впечатление не испортили 2 дыры в потолке,и подтеки на стене от кондиционера.Но после просьбы заделать их,пришел инженер,и минут за 5 заколотил их)))

Убирали нормально,но опять же хотелось,чтоб за 9 дней,хоть раз поменяли постель,Подошли попросили об этом,уборщик сказал,что поменяет,но нет((((1$.оставляли ВСЕГДА!)

Что касается еды,то голодными вы не останетесь,выбрать всегда есть что.Мы питались в итальянском ресторане(было довольно вкусно),сладости просто класс.Единственное,что напрягает-это очереди,они почти во всех ресторанах

Сервис на 3,по крайней мере по отношению к русским,т.е если вы стоите первым в очереди,а итальянец 7,то догадайтесь кому сначала принесут его заказ???Совет-по-чаще улыбайтесь персоналу,или выучите пару слов на их языке,им очень нравится это,отношение сразу улучшится.

Возьмите экскурсию на яхте,на остров Тиран,не пожалеете(только не берите напрокат жилеты 7$,плотность воды такая,что вы в любом случаи не утоните,это просто развод на деньги!кстати ласты4$ тоже не нужны.)Мото сафари нам тоже понравилось,только огорчило то,что мужу достался квадроцикл,который не держал холостой ход,поэтому все время глох,а другого не было((

Каждый сам делает себе отдых,мы в целом остались им довольны,но в этот отель конечно же больше не приедем.реальная оценка ему 3+,а те,кто пишет,что все было просто прекрасно,и ставит за все 5,явно никогда не был там))))))) Удачного отдыха.

Добавлено 18.09.11 15:46 (1 833 символов в тексте)