Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили в этот отель с семьей с 31.08 по 15.09, с 2-мя детьми...

Ездили в этот отель с семьей с 31.08 по 15.09, с 2-мя детьми 4 и 5 лет. Отель семейный, молодежи там не понравится. Нам, соответственно, понравился, мы приехали в 12 часов дня, заселили нас в течение 20 минут, номер дали хороший, в главном корпусе с террасой. Да, номера не новые, но аккуратные и чистые, убирали тоже регулярно, каждый день, белье меняли раз в 3 дня. Один раз мы испачкали свежее белье, его нам поменяли 2 раза подряд сами горничные, мы не просили об этом. Со сменой номера в случае чего никаких проблем тоже нет. Те, кому не нравился номер, переселялись без всякой доплаты. Кстати, в новом корпусе номера поновее.

Сервис в отеле на высоком уровне, персонал вышколен, все приветливы и улыбаются, очень хорошее отношение к детям. Очень вкусное и разнообразное питание. Готовят прекрасно, в основном курица в разных видах, несколько раз давали баранину и свинину. Фрукты, в основном арбузы и дыни, на завтрак, обед и ужин, спелые и сладкие. Помимо этого, каждый вечер готовят какую-либо выпечку: грили, блины, яблоки в тесте и пр. Очень вкусные сладости и торты. Насчет питания детей беспокоится вообще не стоит. Наши привередливые дети дети очень хорошо.

Красивая и ухоженная территория отеля, вечером распускаются цветы и все благоухает. Но все-таки хотелось бы побольше территорию и детская площадка совсем уж примитивна: две качельки на канатах и горка. Но мы на ней времени практически не проводили, поэтому не страдали от ее убогости.

Еще один минус отеля - это пляж. Он очень маленький. Если хотите успеть полежать на лежаке - вставайте пораньше. если Вы подтягиваетесь на пляж часам к 10 - на свободный лежак можно не надеяться, нов принципе выход из ситуации найти также можно. Подтягивали лежаки с задворок пляжа к морю и все. Потом вообще ходили купаться не на пляж, а на пирс. Та же беда с пляжными полотенцами, она заканчиваются в 8 утра, поэтому на всякий случай нужно иметь свое полотенце, из номера выносить не разрешают.

Очень понравилась баня и хамам.

По поводу анимации: детской анимации нет вообще, дети как правило кучками собираются и сами себя развлекают. Ну а в основном все время на пляже проводили, поэтому опять же не страдали от этого недостатка отеля. По поводу взрослой анимации - ребята молодцы, веселые, а девочки совсем кислые, неактивные. анимация ненавязчивая - хочешь, можешь участвовать, нет - нет.

В целом все понравилось, получился настоящий отдых, много спали, много ели, много купались в море. Кстати, само море оставит у Вас незабываемые впечатления, оно очень теплое и чистое.

Добавлено 17.09.11 10:12 (2 545 символов в тексте)