августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

В Турцию поехали с друзьями (двое детей: 5 и 12 лет...

В Турцию поехали с друзьями (двое детей: 5 и 12 лет) в первый раз, долго выбирали и наконец выбрали, в агенстве рекомендовали из не очень дорогих данный отель, туроператор "анекстур. Рейс задержали на два часа, долгло тусовались в аэропорту, летели из Челбинска, а сами из Кургана.

Прилетели еле живые, устали, до отеля около двух часов из аэропорта, на рецепшене слабо разговаривающий по русски паренек, правда заселили довольно быстро, номер 319, на третьем этаже, всего нас 5 человек, но постельного на всех не оказалось, причем потом и подушки забрали, долго выбивали постельные принадлежности, с трудом, но получили их через сутки, причем спать нужно под покрывалом, а не под простыней или пододеяльником, а что делать!

в номере убирались очень редко, в ванной мыло брошено на раковину, грязь собирают туалетной бумагой, белье поменяли один раз за 10 дней.

Ресторан один, бар у бассейна, напитки юпи, чай, кофе, пиво один стакан в руки. Официанты вежливые, всегда улыбаются, целый день убирабт за всеми, конечно чистоты особой нет у бассейна, люди валят мимо, пепельниц не всегда хватает, но все улыбаются и подают вместо пепельницы крышечку из под кофейной баночки СЕРВИС!!!!!!

В целом и неплохо, но когда весь день по мозгам долбит музыка из разбитой наглухо аппаратуры, то по неволе устанешь, а жили мы как раз над "сценой" если ее можно так назвать, музыка одна и таже, очень тяжело. Спасибо молодому человеку - аниматору, очень старался всех развлечь, особенно запомнилось шоу с огнем, как мог так и развлекал. территории нет, два деревца качельки, Для детей хороши горки, но травмоопасно на лестнице, все в воде, один малыш разбил голову!

Насчет еды, мясо было, нам хватало, вкусная картошка, некоторые салаты, фрукты каждый день (арбуз, дыня, слива, яблоки, 1 раз абрикосы), сладкое в основном улито сиропом, на ужин давали торт, но люди бегут и хватают по полторта, а потом выбрасывают, но нам хватало.

Пляж не первая линия, до него нужно немного пройти, сам он маленький, море теплое и с утра чистое, лежаков хватает на всех.

В целом отель на троечку!

И турки везде!!! очень любвиобильные, не понимают слово нет!

Добавлено 17.09.11 17:54 (2 139 символов в тексте)