Регистрация: 17.09.11
августе 2011
24.08.11 - 01.09.11

3.7

Ездили на отдых с мужем и двумя детьми, 3 года и 6 лет...

Ездили на отдых с мужем и двумя детьми, 3 года и 6 лет. Тур-оператор "Библио Глобус".Прибыли в отель 24 августа и жили там,до 1 сентября,т.к. отель закрывали.Нас перевезли в Caribbean World Venus Beach & Garden 4* (Хаммамет) и до 7 сентября мы отдыхали там.

Трансфер долгий,как уже писали 3 ч.,когда мы приехали в отель,было уже 21:30,мы быстро заполнили гостевые карточки,нам одели на запястья ленты и принесли коктейли,из ужина на столах стояло несколько тарелок,на которых лежали кусочки колбасы,сыра,помидоры и яйца. Разместили нас в бунгало №316. Вобщем-то ничего особенного,всё простенькое и старенькое,но чисто,две кровати,соединённые вместе и для детей двухярусная, телевизор не показывал ни одного русского канала,хотя наши соотечественники-соседи сказали,что проблема решается,если переставить антенну. Муравьишки бегали,маленькие такие и рыженькие,но если не приносить еду в номер и не оставлять стаканчики из под колы,то их почти не видно.Бельё и полотенца меняют каждый день.

В бунгало было тихо. Я очень сочувствовала людям,поселившимся в номерах в районе релакс бассейна и сцены. По вечерам там были дискачи и шоу,естественно было очень шумно.В основном там все говорят по французски.Но есть аниматоры,которые довольно хорошо говорят и понимают по русски.Песни кстати одни и те же,и в одном и том же порядке))) днём аниматоры зовут всех желающих играть в водный баскетбол,заниматься водной гимнастикой и степ-аэробикой.

Теперь про питание,для нас,впервые увидевших шведский стол,было много всего)) ,(но по настоящему много разнообразной еды оказалось в другом отеле,куда нас потом переселили. Я обязательно напишу о нём отзыв) теперь продолжу об этом отеле:

Мне понравился местный творог с разными вареньями и сладости там очень вкусные.Только из фруктов были дыни и яблоки(( Днём,в снэк баре делали картофель фри и пиццу.Пили колу,воду,пиво и вино.Вино у них всё сухое,нормальное.А пиво ,как вода. Мужу понравилась Сангрия,это вроде домашнего вина,сладкое и даёт в голову))

Персонал дружелюбный,все улыбаются,здороваются. Уделяют и деткам внимания. Местные мужчины конечно же заглядываются на симпатичных девушек))

Территория отеля ухоженная,много пальм,кустарников,каждое утро садовники поливают травку и цветочки.Всё уютно и мило.Горки все работают,вроде с 12 до 16,не помню. После трёх спусков,на нижней части купальника появились дырочки(( так,что на всякий случай нужно захватить ещё пару купальников с собой. Шезлонгов много и матрасов,никогда не было ситуации,что лечь негде. Такая же ситуация и на пляже.Чтобы ступить на песочек,нужно было выйти за территорию отеля и перейти неширокую дорогу, иногда там стоят кареты с худыми лошадками(бедняжки) и как только выходишь из отеля,тут же извозчик предлагает прокатить тебя за 5-6 динаров.И довольно настойчиво.

Море прозрачное и чистое,бесплатно можно покататься на байдарке или заняться сёрфингом,песочек мягкий и белый,небо всегда голубое,мы этого и хотели,а остальное- мелочи. Но честно говоря,нам больше понравилось во втором отеле,но об этом в другом отзыве.

Добавлено 17.09.11 21:49 (3 062 символов в тексте)

22:01 17.09.11

Ещё забыла написать про экскурсию на пиратском корабле. шоу пиратов мы так толком и не посмотрели,наш трёхлетний сын закапризничал и испортил нам настроение,мы в основном провели время на нижней палубе с большими окнами.Дельфины нам так и не встретились,хотя другим кораблям повезло в этом плане. После плавания типа в "открытом море",кормили свеж.овощами,спагетти с рыбкой на углях и какой-то длинной и тонкой колбаской.И был ещё арбуз,очень сладкий кстати.
Итог такой: экскурсия не очень,ну это лично наше мнение=)

14:01 17.07.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Все отзывы Kozerogka (2)