сентябре 2011
05.09.11 - 15.09.11

Были в этом отеле в июне 2010, понравилось, приехали еще раз...

Были в этом отеле в июне 2010, понравилось, приехали еще раз. В этом году отдыхала с веселой компанией подруг, жили в третьем корпусе на 3 этаже, вид на море (если не смотреть на крыши ближайших домов).

Бронировала номера задолго до отпуска, проблем с заселением не возникло, такси заказывала через отель (500 грн от аэропорта Симферополя), встретили, проводили в номера, все быстро и четко. Мелкие проблемы, такие как отсутствие второго одеяла, мыла, решали без проблем.

Номера если не присматриваться (шторы кто-то прожег сигаретами) вполне нормальные, тем более мы туда приходили только принять душ, выпить вина и поспать. Постель и полотенца меняли трижды за 10 дней.

Завтраки в ресторане почти как дома, официанты молодые студенты, в этом году были пошустрее, но некоторые путали блюда, впрочем мы на них сильно не обижались, все таки ребята молодые, с утра сонные))). Правда некоторые замечания мы все таки написали на обороте меню завтрака, но это в целях улучшения работы отеля, не со зла.

А какие шашлыки готовит в отеле замечательный человек Игорь Иванович! Язык проглотить можно)).

В бассейн залезли только раз, хлорочкой попахивает... вообще не понимаю тех, кто валяется у бассейна когда море рядом.

До моря рукой подать, жаль, что у отеля нет своего участка на пляже, но мы присмотрели пляж у кафе Арзы (слева от причала): деревянные лежаки, зонтики, дорожки (в сентябре 35 грн на день), официанты предлагают напитки (можно прям к лежаку), опять же пообедать можно. Пляж чистый, окурков не видела. На другом пляже (справа от причала) есть бар с пивом, гремит музыка (мешает отдыхать), лежаки пластиковые (50 грн в день), но поставлены плотно, к морю пройти сложно, в общем ничего хорошего.

Советовать отель не хочу, потому что сколько людей столько и мнений, а вообще качество отдыха зависит от собственного настроя и компании, с которой приехал. Всем удачи!!!

Добавлено 17.09.11 22:15 (1 887 символов в тексте)