Регистрация: 28.07.16
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Размещение: Сначала похоже как и всех русских туристов...

Размещение: Сначала похоже как и всех русских туристов поместили в котедж Бодрум на первый этаж. Это ужастно. Сыро, купальник не сохнет, ребенок ,приехавший с соплями ,начал кашлять. Попроси поменять номер, сказали хорошо, но девушка, помоему Юля забыла упомянуть что это надо делать в 9 утра, из-за этого мы провели еще одну ночь в Бодруме, а потом нас пересилили но опять таки без ее участия. И вот что я скажу,новый номер сухой на 3 этаже, там халаты и тапочки и чайник с чаем и кофе ,чего не было в номере на первом этаже. Совет, если вас поселили на первый этаж-сразу менять номер.

Питание: хорошее, но на обед не было сладкого, да и фруктов маловато. Мясо было разное, а не только курица.

Сервис: хороший, мне очень понравилась горничная наша в корпусе как то на Л называющимся.

Анимация: Ориентирована на немцев(что и понятно сначала было 80 процентов немцев, потом наши приехали), даже перевод осуществлялся не сразу, сообразили ,только после того как половина отеля была русских, и после выкриков наших туристов стали переводить. Вообще анимация вся была скучновата. Оценка ей 3. вроде все есть , но так скучно, нет азарта, настроения у аниматоров, что даже мой ребенок ,который всегда ходил и на взрослые представления всегда в Турции, говорил мама пошли спать. Что уже нонсенс.

А так отель понравился, большой минус анимация, все остальное на хорошо. Второй раз в этот отель не поеду. Но отель не плохой.

Добавлено 19.09.11 17:21 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)