Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

1.7

Отдыхали с семьей с 02.09 по 13.09. Об отеле отрицательное...

Отдыхали с семьей с 02.09 по 13.09. Об отеле отрицательное впечатление,которое создается обслуживанием, питанием и персоналом.

Начну с заселения.Приехали в отель ночью, заселили быстро.Но не обошлось без 20 баксов.Просили чтобы номера дали рядом.Hassan Samit ( так его вроде) с удовольствием взял деньги.По русски он отлично понимал,и сразу понял что нам нужно,но поселил в разных зданиях,говоря: "это хорошо". Номера убогие.Все старое.Двуспальная кровать это сдвинутые две односпальные:-) Сантехника оставляет желать лучшего.В ванной у нас постоянно был потоп.Отовсюду лилась вода.Приходил сантехник, но ничего не изменилось.Персонал наглый и невежливый. В номере за 11 дней убрались 2 раза, хотя давали чаевые.Уважаемые отдыхающие, при заселении в номер сразу обратите внимание сколько и чего у вас там.При выезде из отеля нам выставили счет, за отсутствие простыни и покрывала:-)счет 40 долларов!!!!!Тот самый Hassan Samit, который уже на ломаном русском пытался объяснить что в номере нет одной простыни и покрывала.Вся эта процессия заняла минут 40.Автобус в аэропорт ждал все это время.Никаких денег мы отдавать не стали.Ситуация мало приятная скажу я вам.Будьте осторожны,те кто убирается в номере,специально забирают полотенца или простыни,затем требуют деньги по выезду из отеля! Это уже не первый случай!

Пляж это просто ужас!Лодки плавают по головам людей.Там их целая стоянка.Постоянно воняет солярой. Вода грязная,плавают резинки и всякий мусор.

Что касается еды.Еда однообразная, не вкусная. Крабы действительно давали.Но есть их невозможно.Запашок не из лучших!Животы после трапез болели у всех!

Анимация нас не интересовала,но показалась нам назойливой и однообразной!

Очень много арабских семей,большая часть отеля.Видимо их то и обслуживали нормально.

Вобщем отель оставляет желать лучшего!

Отель оставляет желать лучшего!

Добавлено 20.09.11 14:43 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Leli4ka_56 (1)