Регистрация: 17.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день. Начитавшись перед отъездом отзывов сам себе...

Добрый день. Начитавшись перед отъездом отзывов сам себе пообещал, что когда вернусь -обязательно добавлю свой. И вот вчера вернулись. Сразу напишу, что я не сотрудник отеля, не первый раз на отдыхе, правда раньше были 4 и 5* в Египте и человек вполне объективный.

Ехали в 3* с опаской, но финансы не позволили особо выбирать. Скажу чесно-были очень приятно удивлены. Конечно не 5*, но за эти деньги ОЧЕНЬ хорошо. Итак, по порядку.

1. Заселение. Приехали в 10-00 и сразу получили ключ от номера с БАЛКОНОМ, мы ничего не доплачивали и не просили. Правда мы отдыхали 2 взрослых и двое деток 2 и 7 лет(младшего Ярослава по-моему должны помнить все))), может поэтому нам дали такой номер, не знаю. Завтрак уже кончился, но Аня даже предложила, чтобы нам что-нибудь приготовили или принесли (точно не понял) на кухне-мы отказались, но было приятно. Чемодан в номер отнесли. Так вроде все.

2. Номер. Все было рабочее (кондиционер, сантехника, телевизор, холодильник). Чистенько, аккуратно. Балкон был,я уже писал.

3. Персонал. ОЧЕНЬ хорошо. Все приветливые и внимательные. Деток закормили конфетами. Про Аню тут много писали- вполне нормальная девушка. Особо мы ее не напрягали, но мелкие вопросы помогала решать. А с ребятами из обслуживающего персонала мы постоянно разговаривали, шутили.

4. Уборка. Убирали сначала неплохо, мы оставляли немного на чай, лебедей и сердечки выкладывали из полотенец. Постель меняли не каждый день, но регулярно. потом как-то стали убирать хуже, так мы и на чай перестали оставлять. но скажу чесно, как-то я не за идеальной уборкой туда ехал и особо не напрягало.

5. Еда. Вполне нормально. Думаю все понимают, что тройка должна отличаться от 5* отелей. Вот и все. Одно мясное блюдо (курица), один гарнир, один суп. Салатов и просто нарезанных овощей-12-15 блюд. Фрукты -арбуз и один раз дыня. Сладкого нет. Бар-все как описано ранее-я пил джин и пиво. Жена-белое и красное вино. Вполне нормально. Детям сок покупали в магазине, так как тут напитки для детей-традиционная химия с краской. Но так и в 5* бывает.

6. Пляж. Лежаков всегда хватает. Мы старались прийти пораньше-и всегда загорали у самой воды.

Плохо, что нет своей огороженной территории, на пляже отдыхающие из нескольких отелей, плюс есть местные отдыхающие-немного напрягало. Море супер, черепах правда не очень много, но есть. Я с маской видел один раз и поплавал сней рядом минут 5)), подпускала на 1,5 метра! Кто любит понырять-сплавайте к камням гавани-там и рыб много, и крабы есть.

7. Бассейн и территория. Особо меня этот вопрос не волновал-старались побольше быть на пляже.

Бассейн чистый, территория тоже, бананы, апельсины, пальма.В бассейне плавал 2 раза без особого удовольствия, море ведь лучше!Как тут писали что нет барной стойки-мне было даже смешно, а если б была-то отдых удался бы?))) Вы зчем туда ехали?

Магазины на арбате очень дорогие, ничего там не покупали. Есть два маркета 1е1 и еще один рядом-нужно с арбата свернуть мимо полиции и там увидите. Там цены гораздо ниже. Покупали там сок детям, пиво бутылочное, чипсы, сладости местные. Там же прямо во дворике полиции есть маленькое кафе-пили там очень вкусные фреши-апельсиновые и гранатовые по 1 доллару за стакан. Детям очень нравились, да и нам с женой тоже. Были на рынке у мечети-покупали персики, инжир, виноград, яблоки, сливы. Цены примерно как у нас в Киеве, может чуть ниже. И на вещевой рынок ходили, но особо ничего там нет. Сувениры немного дешевле на рынке. пару футболок купили. Торгуйтесь смело-вдвое сбрасывают цену.

Вроде все. Остались вполне довольными. И отсутствие барной стойки пережили и с Аней вполне сошлись характерами)) Всему кориенту-большой привет и спасибо.

У бассейна

По дороге на пляж

Ярослава тут знали все)))

Пиво на балконе в номере.

Кафе с фрешами.

Добавлено 20.09.11 18:10 (3 666 символов в тексте)

20:01 03.10.11

вот люблю такой подход к отдыху!!! Молодцы!!! спасибо за отзыв!

Все отзывы ww ww (1)