августе 2011
19.08.11 - 31.08.11

2.7

Отель расположен в Санье, до моря действительно метров...

Отель расположен в Санье, до моря действительно метров 50, и это наверное единственное приемущестово, хотя если вам нужен спокойный релакс отдых- то что надо, по близости один "ресторанчик" в соседнем отеле под названием Марина, кормят неплохо. Убирали в номере каждый день, рекомендую не пачкать полотенце, нам каждый день писали записки на китайском, кстати в отеле никто по русски не говорит, отельный гид за 2 недели появилась раза 2. Теперь о хорошем, в отеле чистенько, номера современные, свежий ремонт, завтраки питательные, но никаких абсолютно развлечений, нам сказали что жизнь кипит в Дадунхае, там все на русских ориентировано. Кстати рекомендую не ездить на обзорную экскурсию по Санье, ничего интересного, разводилово на деньги- вас возят по всяким чайным домикам и шелковым фабрикам и втюхивают втридорога свой товар. У нас был номер с видом на море, шикарно, плохо что балконов не было, русских в отеле почти не было, бассейн подсвечивается до 23.00. Если бы я поехала туда во второй раз выбрала бы отель Ocean Sonik, выглядит очень эффектно. рекомендую.

Добавлено 22.09.11 09:40 (1 071 символов в тексте)

15:51 30.10.11

оценивать сервис в отеле по наличию русскоговорящего персонала - мягко говоря, нонсенс. если для вас определяющим критерием является не обслуживание, а наличие собеседника среди персонала, нужно было просто выбрать отель с присутствующим русскоговорящим менеджером. пишете, что убирали в номере каждый день, что отель чистенький, одновременно обозначая отсутствие сервиса как такового (оценки 0 попросту нет).
вы просто перед поездкой не сопоставили желаемое и действительное. хорошо хоть в Ялунвань не уехали - там бы любому отелю вообще единицу влепили.
насчет обзорки - откуда негатив? нет желания - отдыхайте на пляже. никто не принуждает ехать, а уж тем более что-либо покупать.
ставьте, пожалуйста, в будущем более адекватные оценки и оценивайте отель более объективно.
ведь кроме вас, виновных в том, что отель выбран не по цели отдыха, нет.
отель идеален по соотношению цена-качество, при условии, что соответствует целям отдыха туристов

14:40 29.03.12

Уважаемая Дарья, вы приехали в чужую страну, скажите почему персонал там обязан говорить по русски? из за того что вы не видели гида, у вас испортилось отношение к отелю?, это не Турция, гиды не сидят днями на пролет в отеле!!
И вообще как вы можете рекомендовать совершенно посторонний отель посмотрев на него только со стороны?
совершенно не объективный отзыв.