сентябре 2011
05.09.11 - 12.09.11

Хороший отель для семьи с детьми и парам среднего и старшего...

Хороший отель для семьи с детьми и парам среднего и старшего возраста. Питание очень хорошее (много овощей и фруктов). Приехали в 10 утра, позавтракали и в 12 -00 нас поселили в номер. Правда только со второго раза дали удачный на 2-ом этаже с видом на басейн. Номер попался приличный, белье меняли ежедневно. Пляжные полотенца брали свои из дома. Места у бассейнов и на пляже у моря были всегда, хотя некоторые товарищи (думаю что русские) занимали лежаки и "держали полотенцами" часами.

Персонал сдержанный без особых заискивающих улыбок, по-русски практически не говорят или не хотят (но и не было надобности выяснять какие либо вопросы, обошлись обоюдными "никудышними" зняниями английского языка). Совет- ведите себя проще, Вы в гостях, хоть и заплатили и Вас будут уважать.

Территория ухоженная, воздух и море чистейшие (в городе Мармарис такого моря и воздуха нет). Да, есть и комары и осы, но это сосновый лес вокруг отеля - среда их обитания. Администрация отеля их по ночам травит, но все же они есть. Не машите руками, не визжите и Вас осы не тронут.

Анимация разная, есть номера типа нашего "Кривого зеркала", есть и очень приличные. Но за Колю Баскова или Петросяна Вы и не платили.

Если Вам от 18 до 30 лет, то равлечения надо искать в отелях Мармариса, непосредственно на уличных тусовках, а если хотите спокойно отдохнуть, раслабиться и получить от матушки-природы кайф-то езжайте в этот отель.

Добавлено 23.09.11 21:13 (1 416 символов в тексте)