сентябре 2011
08.09.11 - 16.09.11

Грецию мы выбрали для свадебного путешествия :)И естественно...

Грецию мы выбрали для свадебного путешествия :)И естественно очень не хотели,чтобы это прекрасное время было чем-то испорчено,поэтому в поисках отеля я сидела сутками в интернете.Этот отель нашла случайно,посмотрела отзывы и русские и иностранцев,побывавших в этом отеле.Летели от Библио Глобуса.Самолет из Мск вылетел вовремя,летели на ту-214.

В аэропорту нас встретила девушка встречающией стороны Белеон Турс.Нас посадили в очень комфортабельный микроавтобус.Ехать до отеля из аэропорта Ираклеона всего минут 20,но страшновато,т.к. дорога местами по горе.Недолеко от деревни Гувес,в которой находиться отель,как раз находиться знаменитый Критский аквариум - не обыкновенно красивое метечко :)Примерно 10 мин езды в сторону Ираклина.

В отеле нас встретила Марианна-администратор. Заселили быстро,но изначально дали номер с раздельными кроватями)Это недоразумение Марианна быстро уладила на следующий день нам уже дали другую виллу с нормальной огромной кроватью.

Т.к.приехали мы в отель когда ужин уже заканчивался,нас накормили горячей вкусной едой.

Персонал очень приветливый в отеле.Русский повар и Марианнна-администратор говорит по русски.Твердая четверка точно есть.На завтрак яичница с беконом,тосты,блинчики,пончики с шоколадной пастой,сок,мюсли,хлопья,моло теплое и холодное,кофей,чай.На обед тоже довольно разнообразно,в общем кормили хорошо,как-то по домашнему.На ужин один вечер в печке пекли пиццу и попали на барбекю и естественно грецеский салат.Все было очень вкусно.После еды сразу оперативно убирают посуду со столов.

На тер-ии есть бассей для взрослых и детский.Сама территория не большая,на выходе из главного корпуса есть детская площадка,качельки и карусельки (правда не работали).

Отель находиться не на первой линии и это очень прекрасно,на первой линии дорога и там круглосуточно ездят машины и мопеды,поэтому там шумно.А дорога к отелю уходит на право с главной дороги,немного наверх,там тихо и спокойно спать по ночам.До пляжа 2 минуты пешком,у отеля своего пляжа нет,поэтому шезлонги платные 6 евро за двоих на целый день.На этот пляж сходили один раз.

Мы уже изначально решили арендовать а\м еще до поездки.На второй день пошли в прокат а\м,который находиться перед поворотом к отелю называется Джони и Мари.Там взяли Шевроле Матиз за 38 евро в день.Потом,когда прокатились по деревне Гувес и прошлись по всем точкам аренды а\м нашли самую дешевую называется Интер Кар,там снимали VW Polo,сузуки джимни кабриолет,там а\м на 1 сутки нам обходися порядка 35 евро но это при том что мы катались на многих машинах и все они нам стоили 35 евро в день и нам рассказали куда стоит съездить и что посмотреть..Очень приветливый хозяин Василис и его сын.

Сразу скажу почему не стали брать а\м от отеля,т.к. там естественно дороже аренда.Вот в этом вопросы есть у меня некоторое недовольство к Светлане(гид в отеле).Мы пришли к ней с картой,после того,как арендовали уже а\м и попросили нам еще показать места,которые можно посмотреть.Она сказала.что при аренде а\м не у них информацию никакую не дают.Сказала,что нам должны рассказать там,где мы и арендовали а\м.Показала нам уже с неохоткой на карте Херсонисос и сказала про него пару слов.Вот плохо говорить не хочеться конечно,все же какую-то информацию она нам дала,но было очень заметно ее недовольсво тем,что а\м арендован не через нее и что на экскурсии мы ездить тоже не будем(а они там не дешевые),поняля ,что на нас не заработать и больше мы ее не видели вплоть до последнего дня.Когдя я уже у нее узнала когда вылет и на этом наше общение закончилось.Сама работаю с клиентами и знаю,что нужно в любом случае проявлять вежливость,а я почувствовала немного надменное отношение.

Отель очень советую.Очень хорший и отзывчивый персона.Отдельное спасибо повару Андрею и отзывчивой Марианее,ну и конечно же всему персоналу.Страна чужая ,а мы чувствовали себя как дома :)

С удовольствием вернемся туда еще раз :)

Добавлено 24.09.11 17:44 (3 931 символов в тексте)

10:56 25.06.13

Елена! Здравствуйте! Подскажите, были ли для вас, как для молодоженов, какие-то бонусы от отеля? Тоже собираемся сюда в свадебное.
Спасибо!