Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2011
06.09.11 - 19.09.11

Отель оставляет пристойное впечатление, отдыхали вдвоем, наш...

Отель оставляет пристойное впечатление, отдыхали вдвоем, наш возраст за 50, отдыхали в Египте несколько раз.

Поселились во второй корпус, третий этаж. В номере все работало, была разболтана только защелка на двери балкона, затянули сами, как могли, и успокоились.

Питание нас устроило. Из предложений: хотелось бы больше простых компонентов из которых можно собрать себе блюдо ( как в Европе ), рис, макароны, картофель, мясо, рыба отвареные без масла, приправ и отдельно масло, приправы, сметана и т.д.

Персонал как в стандартном турецко-египетском отеле ( не высокого класса ). Отдельно большое спасибо администрации за внимание и зеленые браслеты. Развлечений - можно быть занятым с утра до вечера: зарядка, массовки, горки, волейбол, ватерпол, анимация, танцы, дискотека. Можно гулять по набережной (на запад от отеля в сторону пирса и дальше) хоть на пяток километров, рекомендуем хоть раз дойти до фонтанов - работают после захода солнца несколько часов (туда бы музыки добавить).

Територия хорошо благоустроена, но самое главное пляж и море. За этим мы и приехали. Пляж на любой вкус: есть песок, есть кораллы (островами), особенно у "пиратов" и подальше в море. Маски, трубки, ласты, тапочки продаются в отеле и в магазине за отелем в сторону пирса, если с собой забудете.

К "Пегасу" в этот раз претензий нет: летели вовремя, трансфер прямой, разместили быстро, консультанты при необходимости (нам не потребовались) всегда были.

Вид с балкона

Кораллы

Кораллы

Встречи

Встречи

Добавлено 24.09.11 22:11 (1 447 символов в тексте)

22:21 24.09.11

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

17:13 07.01.12

Здравствуйте awm3 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.
Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.
задать вопрос 06.01.2012 11:39

Все отзывы Александр (1)