Регистрация: 17.12.11
сентябре 2011
08.09.11 - 16.09.11

Дорога до отеля от аэропорта, обычно с заездом в другие...

Дорога до отеля от аэропорта, обычно с заездом в другие отели, занимает не менее 3-х часов может чуть больше.

Размещение: естественно, все хотят заработать на туристах! Но мы были к этому вполне готовы и даже не против))))))) Мы приехали вечером в 22.30. Заселили нас сразу, но в самый плохой стандартный номер с видом на крышу (и это при том, что на момент нашего приезда отель был заполнен туристами процентов на 30, а то и меньше). За 20$ ситуация с номером кординально изменилась - нам предоставили несколько номеров на выбор.

Территория отеля - просто супер!!!!!!!!! Большая, зеленая и цветущая. Отличный пляж, есть пирс, шикарный коралловый риф, красивейшее море. Лежаков на пляже и у бассейна всегда хватало т.к. людей в отеле было не много.

Персонал ОЧЕНЬ тактичный! Начитавшись отзывов, мы были настроены на гида-монстра, маньяка, вымогателя; официантов, которые будут приставать в темных углах, хамство и т.п. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ!!!! Никто ни разу не позволил себе ни лишнего слова, ни лишнего жеста в нашу сторону. Гид Ахмед на встрече и в целом был очень тактичен, вежлив, улыбчив. В рамках своей компетенции сообщил о имеющихся экскурсиях, но не более! Никаких угроз, принуждений и т.п. По всем вопросам, с которыми мы к нему обращались, помощь была оказана максимально быстро. Уборка в номерах делалась ежедневно (заправляли кровать и аккуратно вешали полотенца). После того как мы пожаловались, что полотенца нам не меняют, полы стали чистые, полотенца менялись ежедневно и встречали нас в виде лебедей, крокодила, цветка и т.д. Так что если Вас что-то не устраивает - не стесняйтесь пожаловаться на ресепшен. Кстати, не бойтесь ездить на экскурсии от местных турфирм. Отношение к туристам у них очень ответственное, а цены гораздо более умеренные, чем у Пегаса. Все контакты есть в интернете.

Питание: конечно, специфическое, но никто не отравился и голодным не остался. Утром были каши, гренки, сладости, яйца вареные и омлет и очень вкусные блинчики! На обед и на ужин всегда было 2-3 вида мяса в т.ч. и на гриле, вкусная рыба, крабы. Фрукты были, но мы на них часто опаздывали.... Хотя если попросить, то вынесут или порежут еще. Конечно, те туристы, которые привыкли завтракать шампанским с икрой и обедать фуа-гра - вам не сюда!!!!!!!!!!!!)))))))))))) А все остальные - с голоду не умрете. Пили мы исключительно пиво или красное вино - очень неплохое.

Развлечения: даже если бы мы не ездили на экскурсии, то скучать в отеле нам бы не пришлось. Не понимаем тех людей, которые пишут, что в отеле нечего делать!!!!!! Поле для деяттельности огромное и за это СПАСИБО аниматорам Кансу, Юре, Миле и Dj-Gokhancan!!! Ребята очень общительные, веселые, позитивные, скучать вам не дадут!!!!!! А вообще все зависит от вас. Нужно только встать и пойти заниматься аквааэробикой, или играть в водное поло, дартс, бочу, волейбол и т.д. Обо всем аниматоры информируют.Так что наш вам совет - с первого дня принимайте активное участие во всем, что они вам предлогают (если вас интересует активный отдых) и домой вернетесь на абсолютном позитиве!!!!!!!!!! Каждый вечер было шоу, от которого смеялись до слез. Практически все шоу проходили с участием отдыхающих. После шоу - дискотека, на которой, при вашем желании, можно плясать до упада (что мы и делали). У ди-джея отличная музыкальная подборка. Вобщем, команде аниматоров ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕСПЕКТ и БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!

Добавлено 24.09.11 22:12 (3 449 символов в тексте)

20:06 21.10.11

Никаких дорогущих экскурсий я лично не брала, съездила только в монастырь Санта Катарина, по маминой просьбе. Стоимость - 40 баксов, не запредел. Но вежлив Ахмед был всегда. Даже когда я напрягла его с переводом на арабский медрекомендаций по специфическим женским проблемам. Для мужчины мусульманина тема была крайне неловкой, краснел, глаза отводил, но переводил исправно. Не за деньги, просто по-человечески. Так что не надо на парня гнать. А если ему хамят, то и он может. Нормально, по-мужицки.

Все отзывы SwetLana (2)