сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Только вчера вернулись с этого потрясного места... На самом...

Только вчера вернулись с этого потрясного места... На самом деле кусочек рая...

Хотя я считаю,что для каждого человека свое....Мы все таки на отдых ехали!!

Ну начнем с того что в аэропорту нас встретили очень любезно,русским надо поучится! Провожал нас в отель прекрасный гид Ислам,если он будет у Вас передавайте привет и радуйтесь!! Несмотря на то,что мы очень устали от перелета,3 часа пробежали незаметно... По дороге много остановок,приятные люди повсюду... Тапочки не покупайте,в отеле у Джорджа все дешевле!

Приехав в отель нас разместили в безумно хороший номер(ничего мы не платили),в открытую попросили номер получше. Заселение происходит в 2 часа,если Вы приехали раньше придется подождать)) Но с момента захода на территорию вы можете всем пользоваться и это время можете скоротать например в баре или ресторане.

Номер правда хороший,все есть..Были неполадки с кондиционером но звонок на ресепшн все исправил! Там персонал очень приветлив,правда..Хотя везде,как ты так и к тебе!! Уборку производят каждый день..Конечно если хотите лебедей,слонов и все такое можете оставить доллар или например шоколад привезти с России,они за него душу продадут)))

Территория шикарная,потому что заезжали в другие отели и они могут точно позавидовать) Садовники каждое утро что то придумывают,поливают и все такое!

Бассейн просто рай,чистый,купаться можно до 7(ну это по правилам) как они говорят,но какой русский не любит нарушать правила!

Море ооох какое оно...Ребят это надо видеть! Не одно погружение с аквалангом не даст такого "живого" эффекта!!!

Насчет еды..ну могу сказать что все на любителя! если вы предпосчитаете стандарт то Вам точно понравится рис,мясо..Для искусных есть что то типа морепродуктов и восточных блюд! Шикарные десерты)Любителям выпить бармен нальет все что хочешь,сам сделает коктейль..Пиво правда иногда кончается на пляже..но минут через 30 они все исправляют!!

В общем куча впечатлений!! Это надо лично рассказывать и видеть довольную физиономию при этом))))) Не пожалеете!! Не ждите что Вас будут за руку всюду таскать,Аниматоры молодцы! Для детей Мила организует мероприятия,они там от нее не отходят.... Спортсменам Юрка помогает)) Ну а общелюбимец это Кансу) Спасибо им огромное...Эти трое заменяют все 15 человек в другом отеле!!

Советую!Не пожалеете!!!

Анимация

Добавлено 27.09.11 19:44 (2 299 символов в тексте)