Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Недавно вернулись из этого отеля. 1. МОРЕ - чистое...

Недавно вернулись из этого отеля.

1. МОРЕ - чистое, шикарное, пляж галечный - супер.

2. Территория отеля - территории маленькая...Два бассейна и пару полянок(газоны с цветочками). Все чистенько и ухожено.

3. Номера – чистенькие, с балконами

Ещё в отеле отличный спорт зал с тренажёрами(вход только в кроссовках), бесплатно. И баня. А после бани можно окунуться в ледяном закрытом бассейне(рядом с парными)

4. Заселение - мы приехали в отель около 9-ти утра. Заселение начинается с 14.00. Приветливый персонал ресепшен сказал. что ждать так долго не придётся и через час у на уже был номер(приятно). И что не мало важно никаких денег в паспорт мы не ложили. Главное быть привелливым и дружелюбнм с персоналом и всё будет ок.

5. Еда - Завтраки очень вкусные))) Обеды и ужины очень даже ничего - всегда есть мясо - курица, говядина, рыбка. Ну и всевозможные закуски. Сладости, фрукты также присутствуют - очень вкусные).

В отеле хорошие бармены. И ОЧЕНЬ у них вкусное пиво ЭФЕС!!!

6.Анимация - ребята аниматоры ОТЛИЧНЫЕ. Всегда улыбаются, разговаривают со всеми, помнят именя практически всех отдыхающих русских. Каждый день в отеле - водная гимнастика, аэробика, водное поло и всякие игры в бассейне с туристами.Вообщем весело.

РЕЗЮМИРУЮ:

Поскольку ждала

Добавлено 24.09.11 22:58 (1 264 символов в тексте)

15:31 27.09.11

Завтраки очень вкусные?? Да, действительно, соевая колбаса и куча солёных сыров это здорово. Местные салаты, которые с одного вида даже пробовать не хочется, тоже вызывают восторг. Ну а из 10 дней пребывания 9 дней есть на завтрак яйца разных видов, но тем не менее ЯЙЦА, это вообще мечта. Я уж не говорю, что каждый день их вредно употреблять. Насчет обедов и ужинов плохого сказать не могу. Можно выбрать что-то для себя, если при этом около шведского стола Вас коллеги-туристы не толкнут в бок тарелкой, чтобы Вы поторопились с процессом накладывания себе еды.