Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
сентябре 2011
31.08.11 - 12.09.11

Прочитала отзывы и хочу оставить свой. Я согласно с хорошими...

Прочитала отзывы и хочу оставить свой. Я согласно с хорошими отзывами. За границей я была в первый раз. Ездила я с дочерью 10 лет от тур.оператора Пегас с 31 августа по 12 сентября. Приехали в отель где-то в половине третьего, минут через 10-15 нас заселили в номер (без всяких долларов). Номер маленький, чистый. В номере мы только спали ночью и отдыхали 1-2 часа днем. Поэтому небольшие размеры номера меня не напрягали. В номере 2 кровати, которые одним движением ноги можно превратить в одну(поэтому в ругани на рецепшене смысла не вижу).

В этот же день сходили в хамам. В посещении которого я не разочаровалась. Дорожной усталости как не бывало.

К питанию у меня претензий нет. Всегда можно что-то взять по своему вкусу. Много овощей, фруктов, сладостей. Мяса мне тоже было достаточно. Хотя многие наши соотечественники ныли, что им мало.

Персонал доброжелательный, за две недели что мы там были нам ни разу никто не нагрубил.

Территория отеля маленькая, только бассейн. Но в описании отеля это не скрывается. Для меня это не было сюрпризом.

Море находится в метрах 100 от отеля. Жезлонгов всегда было достаточно, особенно после числа 3-4 сентября.

Вообще конечно были и минусы. дорога на пляж никем не убиралась, потому что по ней ходили отдыхающие нескольких отелей. И другой минус это постоянно недовольные наши соотечественники. Такое впечатление что они туда приехали с проверкой, а турки плохо подготовились.

Друзья, коль уж вы приехали. и вас что то не устраивает, но вы не можете изменить ситуацию, измените отношение

к ней. Не портите отдых окружающим. Желаю всем в дальнейшем только приятного отдыха.

Добавлено 25.09.11 10:32 (1 627 символов в тексте)

00:29 25.06.12

Где же вы мясо нашли???На 5 кусочков курицы 1 кг овощей и соевые котлеты!

17:01 03.08.12

Приехали отдыхать, так отдыхайте.Лупу, для поиска недостатков, надо оставлять дома. Мясо поедите дома.

Все отзывы Наталья rtr (3)