Регистрация: 02.09.11
сентябре 2011
15.09.11 - 23.09.11

15-23 сентября 2011 год Общее впечатление. Сразу напишу...

15-23 сентября 2011 год

Общее впечатление.

Сразу напишу что мы ехали не ради отеля, т.к. как знали что там будем меньше всего находится. Очень чистенький и уютный отель без всяких замашек. За всё время в отеле не было никаких неприятных ситуаций.

Номер.

Номер дали не самый лучший))) (деньги в паспорт не ложили))) в правом крыле с видом на не знаю даже как это назвать))) (кстати эту территорию уже продают и возможно там скоро что-то построят) но зато с видом на горы, если выходить на балкон то там постоянно воняло из кухни. Честно говоря это единственный и самый большой минус нашего пребывания в Турции)))). Номер всегда был чисто убран. Минибар пополнялся ежедневно. Полотенце не знаю сколько раз меняли, кажется всего раза 2 хотя может и ошибаюсь.

Питание.

По поводу питания мы с женой часто вспоминали много отзывов тут написанный о том, что есть в Dreame нечего. Не знаю что им нужно чтобы поесть, но мы объедались каждый день причем ещё и набрали по пару лишних килограмм ( я набрал 3)))). Единственное на завтрак почти никогда нету мяса, в основном салаты, фрукты и т.д. Жене это нравилось, но просто я люблю с утра крепко позавтракать. Но голодным я не оставался, спасали яйца, булочки и блины-аладьи))). А вот на обед и ужин есть все и безумно много, мы с женой первые 2-3 дня объедались так что ели вставали со стола, а у меня не хватало места на моё любимое пиво)))). Мы не тажалы, просто реально хотелось все попробовать))). Для меня единственный минус то, что много еды было приправленной, т.к. я не очень люблю специи ( не приправленной еды было тоже много так что не бойтесь))). По поводу напитков коротко. Местный алкоголь не очень, но по крайней мере не палёнка))) для коктейлей в принципи не плох. Сам я пил только пиво иногда только пробуя коктейли чисто из интереса. Пиво Tuborg, не самое лучшее, но довольно таки хорошее. К пиву у меня претензий нет))) из безалкогольных напитков все шипучки как у нас есть, есть очень вкусный не знаю как точно называется что-то типа разбавленного кефира. Остальное типа юппи и зуко мы не пили)))).

Персонал и обслуживание. Вот что-что а персонал у них замечательный. Все всегда приветливы, все улыбаются, нет никакого недоброжелательства. От них сплошной позитиф))) Особенно хочу отметить их отношение к взрослым вернее даже к людям преклонного возраста и детям. К пожилым людям это понятно - уважение к старшим. А вот детей там абажают))) с ними играются, сюсюкаются))) В общем персонал мне очень понравился!

Территория и природа. Об этом писать не буду т.к. знал куда еду, что территория маленькая, до пляжа надо идти ( кстати по очень красивому парку с животными). Единственное что ещё напишу, что расположение замечательное!!! Всё рядом: 3 клуба, магазины, рестораны.

По поводу турагенств. Не берите у своих туроператоров и отельного гида. Берут дорого. Идите на улицу там сразу же будут 2 хорошие фирмы Maxwell и Ginza туры. Мы сами брали у максвелла, но мне показалось, что у Гинзы сервис и организация получше. Но цены, поездки и развлечение везде одинаковые. И как все везде пишут торгуйтесь торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь, здесь это принято и даже наверное как традиция))))) Кстати на счёт того что мы брали. Мы взяли Яхту, дайвинг, рафтинг и поездку в акваленд. Все очень понравилось!!! Это было очень круто, но нам особенно понравился рафтинг, а если вы любите по эктремальнее и веселее, то если надо, то лучше доплатите и возьмите байдарку ( она на 2-х) на ней намного веселее))))). Отсальное описывать не буду, уже написал что все классно. По поводу развлечений на воду их не берите в турагенстве, а идите прямо где они проходят. В Dreame они были слева от нашего пляжа. Там есть всё. и за всё нужно также торговатся. Мы брали там парашют и скутер. Всё круто))). Кстати если хотите экономить по по поводу яхт и дайвинга можно самим прогуляться в порт и там договорится с самими представителями всего этого))) будет намного дешевле уверяю. На счёт акваленда, то можно тупо самим сесть на маршрутку которая идёт по главной улице и доехать до Анталии за 4 доллара за человека. Кстати в акваленде есть дельфинариум с 3 дельфинами, 2 котиками и одним белым китом, зрелище очень красивое не пожалейте на это денег. Кстати возле акваленда есть парк развлечений с атракционами. Он начинает работать с 5 дня кажется.

Ну нам этом кажется все, если что спрашивайте, буду рад.

P.S. Я много ещё чего не написал но думаю жена тоже захочет оставить свой отзыв и дополнит меня. Мне очень понравилось всё!!!

Добавлено 25.09.11 10:50 (4 479 символов в тексте)
Все отзывы Sopernik17 (1)