сентябре 2011
20.09.11 - 23.09.11

Общее впечатление-отдыхать в этом отеле понравилось...

Общее впечатление-отдыхать в этом отеле понравилось.

Конечно, слишком помпезный отель, денег вложено немерено:дорогая отделка, скульптуры, картины, мрамор, кованые лестницы, бархат. Основные цвета-черный. красный, белый. Все в полумраке, горят "свечи" в громадных средневековых люстрах. Интерьер напоминает замок... Замок графа Дракулы. На мой взгляд, дизайнеры перестарались и получилось безвкусно.

Территория отеля громадная, ухоженная, красивая. Прекрасные бассейны, банный комплекс тоже покорил. Пляж просторный, удобные лежаки под большими зонтами, для деток-специальные солнцезащитные "корзинки". Вход в море удобный. Вот только на пляже окурков много, хотя урны в виде глиняных горшочков присутствуют.

Питание в отеле- замечательное! Рыба-и дорада, и форель, и копченая рыбка. Мясо и курица на гриле. Десерты-пальчики оближешь! Турки очень стараются. Единственный минус-нет скатертей на столах, поэтому обстановка напоминает столовку.

Уборка в номерах ежедневная. При въезде не работало несколько розеток, после заявки на ресепшн все поломки быстро устранили.

Последний раз в Турции отдыхали 10 лет назад в соседней Attaleia. Все изменилось только в лучшую сторону. И в отеле, и вообще в Турции. Для отдыха с детьми по приемлемым ценам туркам нет конкурентов. Как всегда все понравилось!

Добавлено 25.09.11 14:36 (1 306 символов в тексте)