сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Мы первый раз поехали в Турцию. Покупали путевку за день...

Мы первый раз поехали в Турцию. Покупали путевку за день до вылета ,поэтому выбор отелей был не очень большой. Выбрали этот отель по описанию. Решила пренебречь большим количеством негативных отзывов. А зря. Все ,что пишуь - правда.

В этот отель действительно вложили много денег - мрамор, бархат, специально изготовленная мебель, аксессуары и т.д. Но, на мой вкус, дизайнерское решение - ужасно. Мне было очень неуютно там. Ну кто додумался обтянуть вентиляционные трубы бархатом?? Отель темный, мрачный. Никак не ассоциируется с летним отдыхом.

В номерах многое не работает. У нас не было горячей воды. Максимум теплая. Часто вылетало электричество. Один день электричества не было 3 часа.

Сервис плохой. Уборка никакая. Вся уборка заключалась в заправлении кровати. и все. Часто уносили большие полотенца и халаты и забывали принести новые. Джакузи была грязная.

Еды много. Но мне мало что казалось вкусным. Довольно однообразно. Официантов мало. За напитками лучше сходить самим. Кстати, стаканы, часто грязные.

Бассейн тоже грязный. Взять пляжное полотенце - удача. Обычно их нет.

Везде - ощущение безразличности и развала. Все ветшает, загрязняется и т.д. и с этим ничего не делается.

Уверена, что в Турции есть гораздо более приличные отели в этой же ценовой категории. Отдых в этом отеле напрочь отбил у нас желание когда-либо снова ехать на отдых в турцию.

Не выбирайте этот отель!!!

Добавлено 27.09.11 09:43 (1 409 символов в тексте)

19:38 08.10.11

Готова подписаться под каждым вашим словом!сегодня только вернулась,хожу в шоке!!!!

18:58 05.02.12

anastasia, +1!!! Очень жаль, что Ваш первый визит в Турцию был таким неудачным! Там действительно есть много хороших отелей и даже за меньшие деньги с ultra, с большими зелеными территориями, с отличным сервисом, едой, развлекаловкой и тишиной. И причем все это обычно удачно совмещается в одном отеле)))