Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Крит - хорошее место для отдыха,НО отель в следующий раз мы...

Крит - хорошее место для отдыха,НО отель в следующий раз мы поменяем.Основные впечатления от отеля:

1.Размещение-Номера очень скромные.То что называют "Бунгало" лучше не рассматривать,полы везде камень и в номерах было очень сыро.Лучший вариант второй этаж.Описание отеля не во всем соответствует действительности.Для нас был важен корт его нет!!!!!Но телевизоры в каждом номере выдают бесплатно .

2.Пляж-слабенький.Лежаки кроме того ,что стоят 2евро так еще забирают их в 18.30.Зонты не собирают ,но платить за них не нужно (хотя цена 2 евро) главное с утра занять.На пляже в песке много острых палок их не собирают так что берегите ноги.Еще было очень ветренно,это мешает не только загарать,но даже играть в волейбол(сдувает все).

3.Питание -шикарно.Желающим похудеть придется проявить большую силу воли.Еда разнообразная,вкусная от а до я.Питание основной плюс этого отеля.

4.Анимация-средняя.Спорт и вечерние шоу -ну очень слабенько.,и все на англиийском,немецком,французском -учите языки граждани России.

5.Амудара -Это то что за пределами отеля и это вам не Рио- Де-Жанейро .Это южный поселок городского типа и одной часовой прогулки достаточно для изучения окрестных магазинов с хламиком типа сувениры,золото и всяко разно.Детей как магнит притягивал магазин все по 1.5евро . с тем что и даром не надо.

5 Крит очень красивое место.Так что главное не забыть права ,далее взять на прокат машину(экскурсии обойдутся намного дороже ,особенноесли вы не один ) и наслаждатся отдыхом .Дороги хорошие,указатели есть- все просто.Посетите города Агиос и Ретимно и вы захотите вернуться сюда еще не раз

Итог:Отель замечательно подходит для тех кто любит вкусно и много поесть,выпить еще больше.Можно начинатть с утра и тогда и номера и анимация и вся жизнь будет шикарной.(что многие туристы особенно немцы и делали, но и наши не отставали)А так-же для бабушек и дедушек .которые и были в большом количестве(из Германии и Франции).Этот вариант не для нас ,так что мы будем искать.

Всем удачи и хорошего отдыха!(на своей любимой даче).

Добавлено 16.06.07 14:41 (2 044 символов в тексте)