Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

приехали в отель утром, заселили в 13.00, персонал...

приехали в отель утром, заселили в 13.00, персонал на ресепшене очень не понравился. никто по-русски ничего не понимает. заселили в стандартный номер. оказалось, что там двухспальная кровать и двухярусная, что нам не совсем подходило, т.к. ехали мы с мужем и с ребенком и бабушкой. попросили поменять на фэмили или другой номер без двухярусной кровати, на что получили ответ, что фэмили доплата 20 долларов за сутки, хотя других туристов селили в фэмили, несмотря на то, что куплен стандарт.

номер порадовал в плане ремонта и дизайна. очень красиво, современно, чисто. правда уборка оставляла желать лучшего. номера убирали плохо, полотенца меняли редко. даже заметили, что выкинутые нами грязные полотенца оказывались повешенными у нас на крючочке в ванной. белье за 2 недели поменяли 1 раз. поначалу оставляли чаевые, но как оказалось видимо это никак не влияет на уборку.

еда в ресторане была всегда свежая и практически все вкусно, но завтраки очень скудные, а также были проблемы, чем накормить ребенка. стандартных гарниров без каких-либо приправ часто не было. фрукты были невкусные, арбузы несладкие, дыни и на вкус, как кормовые, сливы деревянные. нектарины давали редко и они улетали со скоростью света.

территория отеля не очень большая, но довольно уютная, особенно в кальянной.

народу в отеле немного, всегда были свободные лежаки у моря и у бассейна, места в ресторане.

в отеле очень много немцев, при чем к ним особое отношение.

в целом отдых понравился, но еще раз я бы туда не поехала

Добавлено 26.09.11 19:49 (1 510 символов в тексте) с IP адреса Турции