июле 2011
13.07.11 - 27.07.11

Отдыхали на вилле в июле, 2 недели в составе туристической...

Отдыхали на вилле в июле, 2 недели в составе туристической группы. Нас разместили в просторный номер-студию, с кухней, с большим балконом, с которого открывается прекрасный вид на бассейн и киви растущие рядом.(Номера на вилле разные, от не больших под крышей до апартоментов)

Территория очень ухожена, много зелени, все распологает к тихому семейному отдыху.

Персонал - внимательный,понимает русский, все прозьбы выполняют быстро, особое спасибо - Наташе и Миле, девочкам работающим в ресторане.

Питание - хорошее, но без изысков; завтрак - шведский стол, ужин - очень большие порции, не довольных не видели, а от местной выпечки сейчас бы не отказались - очень вкусно! Также можно заказать блюда по меню.

Рядом с отелем находятся несколько супермаркетов, пекарня, до рынка идти около 10 минут.

Отель расположен на второй линии, до моря идти около 15 минут, мы ходили на городской пляж и на Могрен-2 (лежаки и зонтики везде платные). на пляже очень большой выбор эксурсий на русском языке,( заказать можно и в отеле, цены почти одинаковы), мы объехали почти всю Черногорию, были в Хорватии и Албании. Хотим поблагодарить Радована - хозяина виллы, за радушный прием и прекрасно организованный отдых, хочется вернуться на виллу и в следующим году!

Добавлено 27.09.11 00:03 (1 258 символов в тексте)