июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Отдыхали на Вилле в июле.. . По прилету в аэропорт Тивата...

Отдыхали на Вилле в июле.. . По прилету в аэропорт Тивата сначала ужаснулись кула прилетели!!!!как буд-то в глухую деревню!!!! ( погода еще была плохая- ветер, дождь). Нас втретил Миша( водитель) мы заказывали такси и отвез на виллу "Бояна" ,ехали примерно минут 20 до места. На месте нас встретил Радован и разместил нас в номер( почему-то цена на номера была другая, чем мы видели на сайте изначально).Заплатили за стандарт, но нас он с "барского плеча" поселил в студио. Номер был хороший, просторный, холодильник, кабельное. Непонятно только что за "студио" без посуды- ее пришлось просить!!! Про душ скажу отдельно- горячая вода дозированно, мылись быстро ( нагревалась на определенное колличество).Еда ужасная- завтрак -все несвежее, чай отвратительный и каждый день на протяжении 2 недель одно и тоже!!!! ужин более менее. Незнаю что все нахваливают этого Радована- неприятный. хитрый тип, любитель женщин(всех пытаеться приобнять да пощюпать).Надоело его наблюдать каждый вечер за ужином! До моря минут 25 пешком. На пляжах народа много. Ничего сказать не могу высыпались, в отели тихо. Девочки в баре действительно хорошие, природа и море чудесное!! Мужчины красивые!Прекрасные виды! Купались только на Св. Николаи- единственное место где меньше народа. Отель на 3.На виллу " Бояна" больше не поеду.

Добавлено 07.10.11 23:10 (1 312 символов в тексте)

15:25 23.04.12

1. Аэропорт типа "глухая деревня" - не имеет никакого отношения к вилле Бояна.
2. Погода - туда же!
3. "С барского плеча" - не совсем корректный способ сказать спасибо за бесплатно полученный номер улучшенной категории.
4. И если вас вместо стандарта поселили в Студию, то, как мне кажется, претензии к отсутствию посуды немного не в тему. Тем более, как я поняла, вам ее дали. Но, ужас, пришлось просить! :)
5. Еда ничуть не ужасная. И уж тем более свежая! В этой части отзыв - просто неправда!
6. По поводу кто и что находит в хозяине виллы. Как мне кажется, если к человеку нормально и по-дружески относишься, то и он к тебе относится также. Во всяком случае, Радован. Это очень вежливый и выдержанный человек.
7. "Любитель женщин" - скажем, преувеличенное суждение. Тем более, что на вилле постоянно находится его супруга. Как Радован может на глазах жены и всего отеля вытворять описанные вещи, мне не понятно! Я скорее наблюдала, как женщины вешались на Радована, бросали томные взгляды, а он им вежливо отказывал. Некоторые очень этим фактом были расстроены (видимо, чего-то ожидали...)! Еще раз повторю, что Радован очень приличный человек!
8. То, что вилла не на первой линии - никто не скрывает. В этом есть и плюсы, и минусы!
9. Вода горячая действительно не в изобилии, как дома. Но сказать, что ее не хватало, не могу. Всегда хватало и как следует помыться, и волосы промыть...