Отзыв об отеле Hesperia Troya (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2011
13.09.11 - 23.09.11

2.7

Отдыхали с мужем в сентябре 2011 года, отель внешне...

Отдыхали с мужем в сентябре 2011 года, отель внешне не понравился, номера средние, требуется ремонт, вид из номера был неплохой-на океан. В комнате один раз попался огромный таракан.

Завтраки были однообразные, ужины - отличные, каждый день что-нибудь новое, много рыбных и мясных блюд, вкусные пирожные и мороженое.

Территория отеля небольшая, но места у бассейна хватало всем. Была шикарная вечерняя программа каждый вечер кто-нибудь выступал (акробаты, иллюзионисты, шоу попугаев и др.).

К русским у персонала легкое пренебрежение, на просьбы реагируют не сразу, отдали гладить одежду-принесли только через два дня. Убирали каждый день, в этом претензий нет. В последний день вообще испортили все впечатление об отеле. Трансфер был в 19:00, номер нас попросили освободить за 40 минут до расчетного часа. Длительный выезд обходился в 70 евро и мы от него отказались, при том, что у наших знакомых в 5-ти звездах остаться в номере стоило 30 евро. Мы узнали, что в отеле есть дежурный номер, в котором можно себя привести в порядок перед отъездом, но в него необходимо записаться. Утром мы подошли на ресепшен с намерением записаться, но администратор-женщина сказала, что в этом нет необходимости, когда нам нужна будет комната-ее предоставят. В 16:00 мы подошли на ресепшен, женщины уже не было, администратор-мужчина отказал нам в дежурном номере, сказав, что он весь расписан и надо было записываться заранее. Предложили нам помыться в душе у бассейна (причем в женском душе вода была только холодная). Когда мы брали необходимые для душа вещи из багажной комнаты, кроме наших вещей там не было ни одного чемодана (возникает вопрос: Кто записался в дежурный номер?). Вот мы и не поняли: то ли такое отношение к русским, то ли мы чего-то не догнали.

Сделали с мужем вывод: в этот отель больше не поедем!!!!!!!!

Добавлено 27.09.11 14:03 (1 825 символов в тексте)