ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a With family in
September 2011
17.09.11 - 25.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Салют) Надумала наконец оставить отзыв..а то что то слишком...

Салют) Надумала наконец оставить отзыв..а то что то слишком много негатива выливают на мажестика) Подробно всё расписывать не буду, но некоторые моменты отмечу.

Размещение. Начиталась всякой "до двух не хотели заселять..","..пока не дали денег.." и тд. Люди, ну что поделать, если такой порядок? И это не только в Турции, и точно не только прихоть этого отеля! Ну сходите вы погуляйте по территории, на море, выйдите за территорию отеля, прогуляйтесь по магазинчикам..багаж можно со спокойной душой оставить на ресепшн. Лично мы приехали в отель вообще часов в 6 утра, и ничего как то просуществовали до двух, и позавтракали и пообедали и покупались "бомжиками")) В номер заселили неплохой,на втором этаже. На 5* конечно не тянет(не очень качественная отделка в ванной комнате+раковине, и мне было маловато света.Но это настолько несущественные минусы, что писать гневные отзывы, брызгая слюной , о том, что номер дерьмище-смешно)) )Да и отель себя вообще не по звёздам позиционирует..там какая то другая система HV (кстати где то ниже есть отзыв по этому поводу). Убирались в номере сначала два дня подряд, потом через день. Но убирать то там особо не-че-го. Что все ругаются то на бедных горничных) А дома вы сами белье пастельное чаще раза в неделю меняете? не смешите меня)И полотенца каждый день новые перевешиваете?А тут королевские замашки какие то..Кстати тем кто только туда собирается, что бы вам поменяли полотенце, его всего лишь надо бросить на пол, и будет вам счастье! и никаких 10 долларов оставлять не надо.Мы оставляли пару раз по 50 центов и один раз еврик.Все прекрасно)

Питание. Опять таки читая отзывы. "..все однообразное..", "мяса нет","столики грязные". Тут даже писать не хочется. Но у нас глаза разбегались как только входили в ресторан, потом при рассмотрении конечно было понятно, что это баклажаны, курица и салатики в разных интерпретациях. И многое другое..) Фруктов предостаточно..единственное, если появлялись персики(они не каждый день были) люди хватали их столько..что мама дорогая..по 10 штук на человека.Вот она жадность человеческая) Всякие снек бары, закусочные и тд описывать не хочу) Но картошка фри везде вкусная) А, еще очень порадовало наличие отдельных бутылочек в холодильниках разбросанных по всей территории отеля)

Весь персонал очень вежливый. Улыбнитесь им-они улыбнутся вам. Некоторые пишут, что к немцам относятся лучше и тд.Конечно! немцы не корчат из себя боярей..и не строят гримасы презрения.

Море.Для тех кто собирается ехать- за будочкой с водными видами спорта есть кусочек отельного пляжа.О нем мало кто знает, поэтому народа там мало, а заход гораздо лучше-нет скал, только галечка, поэтому вполне можно зайти без помощи понтона или тапочек)

А анимация-отдельная история)) Самая замечательная команда)) Зажигалочки) Поедите -сами увидите ;)

В общем по мелочи все..может еще, что вспомню- допишу)

TRANSLATE
Added 27.09.11 17:01 (2 868 characters in the review)
Add comment
Complain