августе 2011
31.07.11 - 10.08.11

Отель для тусни. Привередам и семейным спокойным парам...

Отель для тусни. Привередам и семейным спокойным парам, а особенно с детьми делать там нечего, шумно и заход в море опасный для детишек, хотя даже есть детская анимация, и развлечения. Еще детям лучше не смотреть на пьяных некультурных русских, которые там есть в окружении.

Молодежи полно, можно познакомиться с кем угодно, большее скопление молодежи у бассейна в самую жару ;)

Общее впечатление нормальное, но при заселении я была в шоке. На рецепшене всем на тебя пох, т.к .самый сезон и номеров на выбор нет. Номера, действительно так себе. Я жила в не новом корпусе - 4. Но кровать есть, кондиционер, холодильник есть, в душе вода есть, убираются через раз, но сообщи на рецепшен и все будет. В итоге, о номере впечатление нормальное. Я не свинья и у нас было аккуратно и комфортно. мне понравилось, что корпуса почти как отдельные домики, 1 подъезд на 3 этажа на этаже по номеру, это уютней чем в большом муравейнике.

Тем кто хочет пожрать там тоже нечего делать. Показатель - отсутствие морепродуктов и ассортимента фруктов. Есть только арбузы и апельсины, но я находила что поесть,т.к. не привереда, а на улице за отелем очень вкусные недорогие фрукты и кафешки.

Анимация веселая.

Мне было классно, т.к. нас было 8 чел.друзей, море, солнце, есть где разместиться большой гурьбой, можно на диско в отеле,а после 1 ночи бесплатно за отолем пенная дискотека с отельным ди джеем

В море заход, правда, плохой - большие булыжники, во время волн не зайдешь только с пантона, детишкам совсем опасно.

Несмотря на все минусы, отдых понравился. Если недорого, туда можно ехать шумной компашкой или с целью познакомится там с шумной компашкой или противоположным полом.

Реально отель тянет на 3.

ПО СРАВНЕНИЮ С КИПРОМ Турция показалась так себе, т.к. Турки такие же хрюши как мы русские :) На кипре круче и цивильней!!

Но в общем впечатления от отдыха только позитивные. Мне понравилось, т.к. компания была веселая!:)

И обязательно сходите в ХАМАМ в отеле! Это самое лучшее место в Оазисе!!!! Я взяла курс массажа за 100 баксов ( 4 сеанса)и ни сколько не жалею!!!!!! Получила огромное удовольствие!!!!!

Добавлено 27.09.11 22:58 (2 137 символов в тексте)