Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
сентябре 2011
14.09.11 - 23.09.11

Отдыхали с 14 по 23 сентября 2011 г. Разместили быстро...

Отдыхали с 14 по 23 сентября 2011 г.

Разместили быстро, но поскольку стандартов сначала не было, поселили на сутки в фэмели (без доплаты), на следующий день вежливо переселили в стандарт-рум. Номер на 4 этаже над ресепшен. Вид на горы. В номере все свежо, чисто: кондиционер, плазма, сейф кодовый, холодильник ежедневно пополняющийся водой и газировками. В некоторых отелях, где мы раньше отдыхали, работники хитрили и поздно ночью выключали на секунду свет, чтоб кондиционеры выключались, здесь такого не было ни разу. Кстати, может кого-то заинтересует, мы спросили сколько нужно доплатить за фэмели-рум, нам сказали что доплатить нужно будет 50$ в сутки. Мы подумали, что за 10 дней 500$ - это круто, поэтому решили перекочевать в стандарт. Персонал вежливый, платные услуги не навязчивые. Посетили местный хаммам - остались довольны.

Территория небольшая, все очень компактно. По-началу напрягает маленькая территория, но погулять есть куда за пределами отеля, в пяти минутах ходьбы поселок Конаклы и там очень неплохой рынок. По-крайней мере, цены там гораздо демократичней, чем в магазинах шоп-туров.

Анимация очень разнообразная и интересная. Детский клуб наша дочка посещала с удовольствием. Кроме того, в отель приезжали приглашенные группы артистов.

Пляж достаточно приличный. С лежаками, матрасами и полотенцами проблем не было. На входе дежурит охранник и безжалостно выгоняет всех, кто не из нашего отеля занимает места. На пляже песочек, вход в море - галечка. Острых камней и плит не попадалось.

Питанием остались очень довольны. На мясе не экономят. Закуски, нарезки, салаты, гарниры все в большом ассортименте. Из напитков мы пили только чай, кофе, спрайт, фанту, колу и пиво. Последнее показалось нам не разбавленным)))

В общем, отдыхом остались очень довольны!!! Все рекомендуем! Езжайте, не пожалеете!!!

Добавлено 28.09.11 14:42 (1 830 символов в тексте)