Регистрация: 12.08.11
сентябре 2011
10.09.11 - 20.09.11

Отдыхали с мужем и дочкой 9 мес, с 10 по 20 сентября...

Отдыхали с мужем и дочкой 9 мес, с 10 по 20 сентября.

Выбирали тихий, семейный отель и не прогадали! Приехали в отель около 12 часов дня, через 5-10 минут нас заселили в 309 номер. Увидев ребенка принесли в номер детскую кроватку. Первое впечатление было не очень, номер не большой с меленьким сан узлом и видом на соседний корпус! Но потом поняли что это скорее всего не минус, а большой плюс. Музыку не слышно, солнце в окна не светит, поэтому в номере не так жарко. Вся техника в номере исправна. У нас в номере было 4 розетки – все 4 работали. В номере только спали, все остальное время купались, загорали, ездили на экскурсии, по магазинам, гуляли по территории отеля. Территория хоть и маленькая, но очень чистая, красивая и ухоженная!

Питание в отеле хоть и однообразное, но очень хорошее, на завтрак каши, оладушки, яйца, сухие завтраки, сыр, булочки и т.п. На обед и ужин, супчики-пюре, овощи, рис, макароны, картошка, рыба, из мяса только курица и индейка. Из фруктов арбузы и дыни, один раз давали яблоки и сливы. Выпечка и тортики просто изумительные!!!! Один раз был торт мороженное.

Весь персонал очень дружелюбный, улыбчивый. Приятно удивила их любовь к маленьким деткам! Мимо нашей дочки никто просто так не проходил, все махали, улыбались, играли с ней.

За покупками ездили в MIGROS в анталию, в продуктовом супермаркете цены отличаются в два раза от тех что в лавках напротив отеля. Сувениры там тоже дешевле, но выбор конечно меньше. В лавках напротив отеля цены умножают минимум на два и переводят в доллары)))))

Что касается проезда в общественном транспорте, в 502 автобусе от отеля до мигроса проезд стоит либо 2$ с человека, либо 2,5 лиры(1 лира примерно 17 р).

Отдых нам очень понравился, хотим сказать большое спасибо главному менеджеру, девушкам-аниматорам, фотографам и конечно же обслуживающему персоналу, именно они делают отдых незабываемым!

Добавлено 28.09.11 15:30 (1 891 символов в тексте)

08:35 21.05.12

Здравстуйте,напишите,если не сложно брали вы с собой питание ребёнку?Памперсы?И вообще чем кормили ребёнка?Собираюсь с детьми младшей тоже будет 9месяцев!!!

Все отзывы Ольга (3)