Регистрация: 23.01.11
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2011
10.06.11 - 21.06.11

Всем привет! Не собиралась писать отзыв, но читаешь...

Всем привет! Не собиралась писать отзыв, но читаешь некоторые претензии и смешно.

Отдыхала с 9-ти летней дочкой с 10 по 21 июня. Прежде всего хочу сказать спасибо всему персоналу, поскольку отдых у нас удался и мы получили то, за что заплатили - цена соответствует качеству. Ничего нет в стиле "ох" и "ах", просто хороший отель.

Номер - кровати обыкновенные, белье чистое, фен и телевизор работал (по поводу жалоб на нехватку туалетных принадлежностей - предпочитаю пользоваться своими), убирали каждый день (пару раз даже отказывалась от уборки).

Питание абсолютно адекватное (без изысков, но вкусно и в достатке), единственное пожелание - хотелось бы побольше разнообразия из фруктов. Вода из кулера свободно в любом количестве. Соков нет, как в принципе почти везде в турецких отелях такого класса. Вино сухое (на любителя) в свободном доступе, пиво, спрайт, колу и т.д. наливает бармен, очередей не было.

Территория отеля очень красивая, а расположение отеля между п. Конаклы и Аланьей дает как плюсы, так и минусы: +рядом нет отелей, значит нет чужих; - магазины в отеле монополисты, соответственно и цены выше.

Море и солнце великолепные! Море бывало штормило, но ноги остались целы и без спецобуви (хотя в ней будет удобнее).

В общем впечатления хорошие - дочка просится на следующий год сюда же, да и я не против вернуться!

Желаю всем хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.09.11 22:41 (1 366 символов в тексте)