Регистрация: 01.10.11
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отдыхала в отеле с подругой с 23 мая две недели. Лень было...

Отдыхала в отеле с подругой с 23 мая две недели. Лень было писать отзыв, но вот решилась. Скажу сразу - лагерь напрягает!!!! Мне есть с чем сравнить, т.к. неделю мы жили без него и неделю с ним. В столовой детки везде лезут без очереди, хватают еду рукамии, гам, шум. В баре на пляже постоянно тусуются, даже бармены их гонять стали...Так что настраивайтесь морально. Мы жили в бунгало на втором этаже в тех, которые примыкают к ресепшену. В бунгало очень чисто, мебель новая, правда белье убогое, меняли всего 2 раза за 2 недели, но это меня не напрягало, т.к. в душ ходишь по 2-3 раза за день. Полотенца меняли практически каждый день. Не советую брать 1-й этаж при бассейнах (такие 2 маленькие лужицы), т.к. там детвора с самого утра и до вечера с ума сходит.... Брызги, вопли, плач, за ним вопли родителей.... Дурдом!!!! Кормили нас отлично: курица, мясо, рыба были каждый день. Давали несколько раз соевое мясо (курицу) - мне понравилось. Гарниры просто великолепные - очень много жаренных овощей на гриле, фаршированных баклажанов и кабачков, картофель фри, рис, пюре, просто макарошки и спагетти. Сладкое тоже очень разнообразное: много тортов со взбитыми сливками, желе и просто свежие фрукты под взбитыми сливками. Обалденно вкусные грейпфрукты, йогурты, свежие компоты на завтрак, в обед и вечером арбузы, дыни (не очень), клубника, апельсины. Завтраки бедноватые, но голодным не будешь. На пляже с 12-30 лепешки "мамы Чели", гамбургеры, картошка фри, овощи. Вот с напитками не очень. Раки, пиво, водка (паленка), виски (единственное что можно пить) и джин (сама не пью, но подруга говорила что нормальный). Ни тебе бренди, рома, теккилы (Египет разбаловал!). Но виски- колла тоже было неплохо, да еще как.... Убивают пластиковые одноразовые стаканчики в баре (я такое в первый раз видела). Пляж хороший, правда зонтики отстой, но зато куда хочешь, туда и втыкай, т.е. не лежак за солнцем таскаешь, а зонтик переставляешь, удобно)))) Плавала с пирса, но справа от пирса все спокойно заходили и выходили. С чем проблема, так это с анимационными шоу по вечерам. Это не шоу, а конкурсы с отдыхающими!!!. Спасибо Зазе за поездки на дискотеки в город, там здорово!!!! Особенно Истамбул и Робин Гуд. Отель очень удачно расположен, до центра 25-30 мин пешком по набережной, рядом фонтан, детская площадка, на набережной напрокат велосипеды и электромобили (советую, впечатлений масса, Гарри Поттер отдыхает). Отель для семей с детьми, т.к. все рядом и пляж и столовая и номер, и для туристов без запросов, т.к. все скромно без излишиств. Да, по понедельникам неплохой рынок направо от отеля. Если будет мало денег, вернусь в Банану))))))

Добавлено 02.10.11 00:56 (2 643 символов в тексте)

17:24 02.10.11

полностью согласна с вашим отзывом. С Зонтом на пляже я тоже устала бороться каждый день ,женщине нереально его поставить. А питание,да - это самая сильная сторона отеля.

18:26 03.10.11

единственое с чем не совсем согласна - стаканчики. думаю что от стекляных было-бы много проблем, особено во время заездов дет. лагеря, но наверное было-бы лучше если б были пластиковые стаканчики но какие-нибудь другие. а по поводу повтоной поездки согласна, отель не вызывает резко отрицательных эмоций и персонал добржелательный

Все отзывы Елена (6)