сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

это 3 звезды, но никак не 4!!! если вы старше 50 лет...

это 3 звезды, но никак не 4!!!

если вы старше 50 лет и хотите отоспаться хорошенько, то этот отель для вас!

в других случаях не стоит рассматривать.

отдыхали в конце сентября.заселили в малюсенькую комнатку с двумя кроватями(одна полторашка и однушка),доплатили по 6 евро за сутки и получили номер в бунгало.

там стояла одна полторашка,на которой вдвоем спать в принципе тесновато,а если хотя бы один человек полный, то вообще невозможно.комнатка очень простенькая,все каменное.

стоит маленький телевизор,кондиционер(который скорее всего работает за отдельную плату, нам не понадобился), две тумбочки, шкафчик и всё))

питание однообразное,есть практически нечего.многие блюда пересолены.горячего на выбор блюд 5, салаты все однообразные(сасиськи с зеленью, рыба с зеленью,макароны с зеленью ну и оливки конечно).единственное сладкие блюда были вкусными,но опять же разнообразие очень слабое.очень многие ходили недовольными от еды.за ужином даже стакан простой воды за плату.

развлечений вообще никаких!на территории гробовая тишина просто!есть игровая комната,в которой стоит столик для настольного тенниса, настольный футбол и ободранный бильярдный стол(2 евро).комната изнутри больше напоминает сарай.

для детей вообще беда, для них только одна горочка и качельки.

пляж песочно галечный,честно говоря не очень,грязноватый.в море заходить проблематично,т.к. при входе булыжники одни.волной один разок скинуло с матраса, в итоге всю руку об камни разодрал.

лежаки платные,у моря 3,5 евро у бассейна 2,4 евро.бассейн кстати нормальный.

единственный плюс отеля это зеленая территория и то кусты явно давно не стрижены.

мы выбирали отель в котором не будем проводить много времени,собирались изначально арендовать авто и кататься по острову, да и особо не придирчивые, но никак не думали что будет все так плохо и глухо. молодежи практически нет,одни пенсионеры из Германии и России.

Советую выбрать любой другой отель, но никак не этот, а так же арендуйте авто и покатайтесь по острову, очень много красивых мест!

не берите авто в аренду в отеле(дорого), не покупайте экскурсии в отеле(в отеле экскурсия на грамвузу на двоих 140 евро, нам обошлась 30 евро на двоих(до порта добирались на арендованной машине (опель корса на 5 дней 170евро)))

Добавлено 03.10.11 15:49 (2 255 символов в тексте)