сентябре 2011
13.09.11 - 24.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем в сентябре. Выбрали бунгало, с видом...

Отдыхали с мужем в сентябре. Выбрали бунгало, с видом на море. Отмечу сразу (для супружеской пары), что во всех бунгало кровати стоят раздельно их не сдвинуть, кондиционер в сентябре отключают. Ежедневная влажная уборка номера со сменой белья и полотенец.

Отель в греческом стиле хорош тем, что очень чисто уютно и спокойно, много зелени, поэтому очень много русских пар в возрасте, а так же молодоженов приезжают туда отдыхать.

На рецепшене нет русскоговорящего персонала, приходилось общаться на английском языке. Я заметила это все таки проблематично для русскоговорящих туристов, которые не могут изъясняться на иностранных языках. Необходимо решить эту проблему.А так в общем персонал очень добродушный и любезный.

Конечно, ещё минус, лежаки платные. Но нам нравилось и на полотенцах загорать прямо у моря. Пляж нормальный песочно-галечный. Заходить лучше в резиновых тапочках так как есть не ровности, и можно повредить ноги. Правда,ежей морских не видели.

Добавлено 12.10.11 17:19 (970 символов в тексте)

14:41 11.07.12

У нас в бунгало кровать была двухспальная. Мы ездили с детьми - у нас в номере были двуспальная кровать и односпальная, + кровать, которую можно было двигать.