октябре 2011
02.10.11 - 03.10.11

2.3

Общее впечатление от отеля такое: бежать, бежать, бежать...

Общее впечатление от отеля такое: бежать, бежать, бежать и не оглядываться! Создалось впечатление что не мы заплатили за отдых, а нам платят за то что мы приехали, поэтому мы всем должны. Начну с начала. Ресепшн. Подходим заселяться, здороваемся. Девушка молчит, ничего не отвечает, что-то увлеченно смотрить в компьютере и на нас не реагирует. Только минут через пять спрашивает : "Вы заселяться?". Говорим да, на что она несдержанным тоном отвечает:"Нет, вы выселяетесь!". Ни улыбки тебе, ни приветствия. Сразу встретили хамством. После получения ключей попросили на карте объснить где ресторан, на что "услужливый" молодой человек ничего не ответил, молча отвернулся и начал обслуживать следующих гостей. Пять баллов!

Номер. Отопление в начале октября при условии температуры примерно плюс 5-7 отсутствовало, на ресепшн сказали что не отопительный сезон, что обогреватель (маленький и абсолютно бесполезный) положен только один на номер (после скандала все же привезли второй), и предложили укутаться в два одеяла и видимо так провести весь вечер. Опять хамство. Впечатление "дополнила" проржавевшая сантехника, покрытая желтым налетом, и воняющая канализацией и ржавчиной вода, в которой мы даже не решились мыться.

Питание. Отвратительное это еще мягко. Ресторана на данный момент нет, он сгорел, но нет и усилий обеспечит отдыхающим хоть мало-мальски нормальное питание. В шатре очень холодно!!! Еды на шведском столе позорно мало, как она готовится можно увидеть зайдя в шатер с торца, где ходят таджики и валяется воняющий мусор! На завтраке обогревающие столбы были отключены, мы спросили у официантки включат ли нам его, на что нам "любезно" ответили "не знаю, сегодня не моя смена!". Ну это уже даже смешно! Кстати после трех приемов пищи у нас у всех дружно случилось расстройство желудка, которое пришлось лечить несколько дней!

Персонал. Из рук вон плохо. Создалось впечатление, что сюда согнали за три копейки команду студентов, которые ничего не знают, ни за что не отвечают, общаться с посетителями их никто не учил и им на все наплевать. Ни одну проблему не удалось решить без поднятия голоса, а проблем много, вот и получилось что отдых превратился в один сплошной скандал. Какое там расслабление когда за свои же деньги пытаешься получить сервис! Ресепшн убил наповал неумением сосчитать сдачу и стремлением "нагреть" руки на каждой копейке. Непрофессионально, нелюбезно, некомпетентно!!! Анимации кстати не видно и не слышно.

Территория. Со стороны владельцев отеля неухоженная, а так природа есть природа, место красивое, есть где погулять, пройтись. Это пожалуй спасает отель от полного забвения.

Вывод - если деньги девать некуда и хочется экзотики- вперед! Тут вам и приятный советский сервис, и хамство, и ощущение униженности и плацдарм для любителей поругаться. А если вы нормальный человек, который много работает и хочет за свои деньги расслабиться, то выберите отель поприличнее, тут вам делать явно нечего. Отель отвратительный и впечатления от него самые гадкие.

Добавлено 03.10.11 17:41 (3 001 символов в тексте)