Регистрация: 03.10.11
августе 2003
11.08.03 - 24.08.03

Отдыхала там 2 недели, не чаяла как вернуться домой...

Отдыхала там 2 недели, не чаяла как вернуться домой. Анимации не было, а экскурсии уже все объезжены.

Номер очень маленький, хотя все было....и пыль вековая на лампах тоже.

Питание ужасное. Взяли только завтраки на которых были консервы, дрожжевая выпечка, хлопья. Питались только в ливанском ресторане, кормили в прямом смысле с рук)))) Очень внимательные персонал там и очень вкусно готовят.

Пляж очень маленький, вечером там валялись использованные тампоны. На территории на тот момент была самая крутая дискотека, народ чужой по отелю ходил косяками.

Море было очень горячим, спасались в бассейнах.

Из экскурсий понравилась рыбалка на барракуд, Вилвади ( камикадзе супер))), охота на крабов ( хотя есть там было не чего), черепаший остров.

Рядом находится зоопарк, сходите, посмотрите как живут животные в экстремальных условиях. В каждой клетки вентилятор.

Территория не большая, хотя павлины бегали.

Я ожидала большего от пяти звезд в Дубае. Мне больше понравилась Фуджейра, там климат СОВСЕМ другой ( жить можно), ОКЕАН, а не и питание лучше. Это я про отель 4 звезды.

Вывод не нужно переплачивать за 5 звезд.

Если бы не экскурсии и не Ливанский ресторан было бы совсем грустно. Отдельное СПАСИБО Ирине Алексеевне и Сергею Евгениевичу. Без них моя первая поездка за границу не состоялась бы.

а вот и пляж)))

около ресепшена

вид на ливанский ресторан

Добавлено 03.10.11 22:21 (1 319 символов в тексте)

18:59 23.11.11

Я бы вам посоветовала больше не обращаться в турфирму,которая вам предложила этот отель. Во первых этот отель очень экономная пятерка,просто он расположен в самом дорогом районе - Джумейра! Если бы вы поехали в настоящую пятерку на Джумейре,то заплатили бы раза в 2 больше. Теперь об анимации- какая анимация в ОАЭ!!! Неужели ваш турагент вас не предупредил,что в Марине ее уж точно не будет.Вы говорите о Фуджейре,но разве можно сравнить Персидский залив и океан,где вечные волны.Да и ехать от аэропорта до Фуджейры достаточно далеко.Вам надо было ехать в Рас-эль-хайм,там есть новый комплекс а анимацией и питанием все включено! В следующий раз обращайтесь к специалистам для подбора отеля для вас!!!

Все отзывы Chaicaaa (5)