Регистрация: 28.04.10
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2011
24.09.11 - 01.10.11

3.7

Всем доброго времени суток. Отдыхали в конце сентября...

Всем доброго времени суток. Отдыхали в конце сентября небольшой молодежной компанией.

Не советую ехать в данный отель, особенно если вы с детками или привыкли к комфортному отдыху.

Отель 3,5* не больше, кроме красивых пейзажей рядом и дикого пляжа в 5-ти минутах ходьбы ни чего он из себя не представляет.

Читая отзывы об этом отеле выбрали его для очередного отпуска нераздумывая.Еще перевесом было то что туда продавали путевки Санрайз тур перелет Аэрофлотом-регуляркой.

Аэрофлот порадовал, трансер - замечательно, приехали в 12.30, заселение в 14.00, прекрасно - как раз пообедать, отдохнуть .

Сидели мы в лоби до 15.00, устав ожидать заселения пошли на ресепшн, ответ - номеров нет, предложили только каморку без окон, обходя подробности - скандаля, ругаясь, упрашивая со слезами, предлагая денег, выбили себе номер с видом на бассейн.

Сразу скажу, вся анимация проходит как раз у бассейна, весь день с 10.00 до 23.00 музыка, крики и веселье, так что если вы с детками или просто любите отдохнуть днем - это не ваш вариант.Но мы мало времени проводили в номере, а днем нас спасали беруши )))))

Отель на 3+ не больше, грязный какой то-замусоленный, в номерах убирались каждый день, но когда мы заезжали на стенах были какие то разводы странные похожи на сопли (извините) в углу валялись куски чего то непонятного, все это так и осталось, когда мы выезжали, было такое, что нам на двоих выдали один стакан и одно полотенце, мелочи конечно, но не приятно и чаевые тут не помогали.

Все отзывы включают в себя восторги о анимации, да ребята активные, иногда и весело было, но судя по всему отзывы писали девушки, которые с этими аниматорами и гуляли, каждую ночь, после увеселительных мероприятий мальчики-аниматоры водили девочек на дикий пляж "на прогулку", и каждый вечер новые и новые девочки, судя по всему эти барышни и пишут такие замечательные отзывы.

В ресторации все радовало, вот тут чисто, персонал любезный и ненавязчивый, все молодцы, питание для Турции весьма и весьма.

Только вот с десертами беда, они все замазаны одним и тем же банановым кремом, похожим на детскую зубную пасту, но зато есть замечательнейшее безе, пудинг и хлебобулочные изделия вас тоже порадуют)))) Каждый вечер что нибудь готовили на гриле, изобилие овощей и гарниров, можно выбрать на любой вкус.

Пляж....заход в море отвратительный, точнее травмоопасный, опять же с детками и пожилым людям тут не место, но рядом есть дикий пляж, о котором тут уже много говорилось, вот там красота, прекраснейший песчаный заход в море, шикарный пейзаж, красивые пещеры (детей одних не отпускайте, там частенько валяются признаки ночей любви), там получаются красивые фотографии, рядом у мальчика можно купить водичку, пиво, мороженное, закуски различные, так же арендовать лежаки и зонтики, нам за два лежака и зонт на весь день обходилось 5 $, вполне приемлемо.

Территории у отеля нет, имейте это ввиду, бар на пляже - даже смешно его баром назвать, забегаловка в сочах у тети маши, дети из отеля жаловались что им даже картошку фри отказывались готовить ))))

Дискотека в отеле - тоже похожа на сарай, на стенах висит какая то мешковина, вообще впечатление жуткое, в баре местные напитки и пиво разливное из двухлитровых баклашек, на вкус ужасное. Хорошо что через день аниматоры вывозили в Аланию, там есть где разгуляться молодежи.

От отеля три раза в день ездит автобус в Аланию и Конакли, или можно дойти до дороги и сесть на остановке, автобусы ходят очень часто до 1.00 ночи, до Алании 2 $ до Конаклов 1$

В прошлом году мы отдыхали в том же составе в этом же райне в др. отеле , жаль что не взяли путевки в него, Тиволи мягко говоря надо снять 1,5 звезды, ни за что не хотела бы суда снова попасть.

Отдых безусловно зависит от настроения и компании, но если вы хотите его испортить условиями проживания то вам сюда.

Я бы рекомендовала в Конаклах отели Сапфир 4* или Тимо 5*

Удачи в выборе отеля и хорошего отдыха всем читающим ))) Надеюсь мой отзыв был полезен.

Добавлено 05.10.11 14:22 (3 962 символов в тексте)

14:42 05.10.11

Совсем забыла - бесплатная сауна - работает только с 18.00 до 19.00, душ там не работает, есть только бассейн, у входа вас встретит женщина, которая всем своим видом покажет, что вы нежеланный гость тут.

10:28 10.10.11

Совершенно согласна с автором. От себя бы порекомедавала в Конаклах отель Инсула!

13:01 10.10.11

Не согласна с отрицательными отзывами, отдыхали с мужем, муж в восторге от отеля. С детками работают постоянно, в отель приезжают не спать и туроператор предупреждает о том, что отель шумный. Можно попросить номер на противоположную от бассейна сторону, закрыть дверь, включить кондиционер.

Десертов было огромное кол-во и все разнообразные с банановым кремом был один раз, к сожалению, очень-очень вкусный ))

Вполне приличный бар на пляже, ниразу никому не отказывали в приготовлении картошки или мяса/сосисек.

16:20 10.10.11

Ну когда есть с чем сравнить в этом же районе, то Тиволи плохонький отель, на шум не жалуюсь, а предупреждаю всех, кто любит отдохнуть во время солнцепека в номере.
А вообще думаю, если бы употребляла алкоголь то мне бы понравилось и в Тиволи ))))))))))))

18:07 06.03.12

Нам тоже все понравилось. Сложно в данном отзыве отыскать истинную причину недовольства

13:42 15.03.12

В Турции отдыхали 8 раз, в основном в 5 звездочных отелях. Тиволи в общем ни когда и не считался хорошим отелем.Хотя смотрю по отзывам он все таки стал получше.В Конаклы очень понравился отель Инсула клуб. Это один из любимых.Чего не могу сказать про Тимо, несмотря на довольно неплохой рейтинг.Отдыхают в основном русские и турки и куча детей , которые ведут себя мягко говоря отвратительно.Почему то родители не задумываются каково другим людям.После Тимо стараюсь выбирать отели, где побольше иностранцев и как можно больше неприспособленные для детей.

18:12 15.03.12

Про Инсулу вот слышу уже не в первый раз - если соберемся в Аланию еще - думаю воспользуемся Вашим советом, спасибо.
Gregory - истинную причину моего недовольства не ищите - оно во всем понемногу.
Вывод один - отель нам совершенно не понравился ))) уж извините.