Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

3.3

ТЕРРИТОРИЯ - основной плюс отеля - большая, ухоженная...

ТЕРРИТОРИЯ - основной плюс отеля - большая, ухоженная и очень зеленая! (прилагаю фото)

Питание - отвратительное! Взяли HB - и не жалели. Есть было нечего- (см. фото).

ПЛЯЖ - неплохой, но заметны следы солярки на поверхности воды. Лежаки по большей части сломаны. НО: на пляже есть душик, под которым можно ополоснуться. Пляж сам по себе доволно маленький. В июле 2006 г. был полупустой. Заход в море песок - но ОЧЕНЬ мелко... В периоды отлива приходилось идти далеко... Водичка солёная и прозрачная.

НОМЕР: нам достался двухкомнатный без всяких доплат ( в главном здании на 2 этаже (см. фото).

В НОМЕРЕ:

Спальня: кровать большая, лавка (на неё ставили чемодан), допотопнейшее радио, светильник, кондиционер с инд. управлением.

Гостинная: диван малюсенький, стол журнальный - стеклянный, телевизор, еще один стол - большой деревянный с 2 стульями, РАКОВИНА (!!!), выход на террасу (терасса общая с 10 соседними номерами). Коридор между спальней и гостиной: раковина №2, под ней холодильник, сбоку - большой шкаф с зеркалом в полный рост.

Ванная: (см. фото) сама ванна (перебои с водой постоянно. Горячей нет, течет чуть тёплая тонкой струйкой. Унитаз, биде.

Терраса: 2 стула и столик (таскали немцы), вид на внутренний двор и бассейн детский.

ПРИМЕЧАНИЕ: с номером нам просто повезло. Не все номера такие. Просто я подошла с мужем и попросила на ресепшене. И мне дали. БЕЗ денег.

ПЕРСОНАЛ: проблем не возникало. Убирались хорошо. НО! В первый же день я выставила в ванной все свои тюбики (шампунь, гель д/душа и т.д.) и видимо уборщик подумал, что мне ничего не надо. НИ РАЗУ не докладывал мыло, шампуть и т.д. Ну мне не очень-то и хотелось. Одним-единственным положенным в первый день вонюченьким обмылком мы стирали. На чай оставляли 1 LE (1 фунт)=5 рублей каждый день.

Полотенца меняли (правда их надо на пол положить...чтоб поняли, что их нужно менять). Еще меняют приванный коврик (он такой-же белоснежный, как полотенце... во многих отелях даже полотенца так не выглядят!). В ресторанах обслуживали хорошо. Повар вежливо интересовался, все ли нам нравится. ПРОСТО Я ОТ ПРИРОДЫ ХОРОШО ВОСПИТАНА, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЕМУ ВСЕ, ЧТО Я ДУМАЮ О ЕГО СТРЯПНЕ!!! (а может плохо английский знала :-)))

АНИМАЦИЯ: не нужна мне анимация на отдыхе... Поэтому, основной плюс - что она отсутствовала!

В принципе, за те деньги, что стоит этот отель (а он достаточно ДЕШЁВЫЙ и ДОСТУПНЫЙ (14 дней - 2 взрослых - 1200$) это ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ ОТДЫХ. За такие деньги - это М-А-К-С-И-М-У-М!

Дополнительно - смотрите фото!

Детская площадка.

Территория отеля.

Добавлено 20.06.07 23:27 (2 517 символов в тексте)