Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Все очень понравилось. Приехали в отель в 12 часов, доча...

Все очень понравилось. Приехали в отель в 12 часов, доча по дороге уснула, но, к счастью, номер дали сразу. Номер нам понравился, ничего лишнего: кровати, тумбочки, телевизор, электронный сейф, душевая кабина, минибар бесплатно (пиво, минералка, фанта, кола, вода). Все принадлежности для душа и туалета в наличии были, менялись по мере расходования. Убирались очень хорошо, чаевые оставляли каждый день.

Территория огромная и очень ухоженная, фонтаны, цветы, кусты, пальмы

В ресторане просто изобилие еды, есть все что душе угодно. Присутствовали всегда итальянская, турецкая, китайская кухни. Были один раз даже суши. Много сладостей, всевозможных булок. Диет-меню и детский стол. Мясо было всегда и много, приготовленного разными способами.Фруктов тоже было разнообразие. Поесть можно было практически в любое время дня: на территории отеля 6 ресторанов и 5 баров. Мороженое в барах круглосуточно бесплатно. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно.

Анимация в отеле есть, но мы ею почти не пользовались, поэтому о качестве сказать не могу, но вечерниее шоу один раз немного посмотрели, очень понравилось. Миниклуб присутствует, пару раз туда сходили, но возраст у дочки еще не подходит, чтобы ее можно было там оставить, а более взрослым деткам там нравилось.

Пляж нам понравился, песок+галька. На входе в море немного гальки, потом песок, потом начинаются плиты, но они очень ровные, никакого дискомфорта не причиняют. Пляж длинный, лежаков хватало всегда, но мы приходили часам к 9 утра. Один раз пришли в 11 и уже не было свободных мест нигде, это нас очень удивило.

В отеле отличный аквапарк, очередей не было, плюшек хватало всегда, правда с утра в бассейнах вода прохладная, но к вечеру прогревалась. Я такого детского восторга уже давно не испытывала, как здесь на горках. Есть бассейн для малышастиков глубиной 50 см, для детей постарше глубиной 80 см и для взрослых 1,25.

Персонал в отеле очень приветливый, отзывчивый. Все было здорово. Спасибо вам за работу.

Добавлено 06.10.11 19:19 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)