Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
23.09.11 - 04.10.11

3.7

Отдыхали с двумя маленькими детьми и родителями. Первые...

Отдыхали с двумя маленькими детьми и родителями. Первые 5 дней отдыха из 10 прошли отлично. Территория отеля очень красивая, при этом она единая с двумя соседними 5-звёдзочными отелями, в которых действительно есть весьма неплохой аквапарк. Много разнообразной зелени, цветов. Замечательный, исключительно песчаный пляж с беловатым меленьким песочком, плавным заходом в воду, чистое море. Красивейшие пейзажи с островами и зелёными мысами с одной стороны и горами - с другой. Размещение вполне приличное; из недостатков в данном вопросе - 3-й и 4-й корпуса расположены рядом с шоссе, что является причиной шума круглые сутки (справедивости ради отмечу, что вдоль этой дороги посажены в несколько рядов деревья, приглушающие звук и поглощающие пыль). Питание разнообразное, полагаю, что претензии относительно скудности шведского стола действительности не соответствуют.

В связи с вопросом о питании - о главном, что, собственно, и побудило меня написать комментарий. Неприятности с желудками-кишечниками начались практически сразу. Вечером пятого дня отдыха у одного из детей (1,5 года) начались рвота и диарея, поднялась температура. Через 2 дня то же самое повторилось со вторым ребёнком. Врачи, лекарства, бессонные ночи... Состояние детей было достаточно тяжёлым. Взрослые тоже отравились все, проблемы со здоровьем имеются до сих пор. Судя по митингу мамочек за 1 день до нашего отъезда и отзывам попутчиков по дороге в аэропорт, мы со своими проблемами далеко не одиноки. Предвосхищая возможное ехидство скептиков, отмечу, что спиртным НИКТО не злоупотреблял, что попало и до отвала не ел, к выбору еды подходили осознанно, дети находились под тщательным присмотром ПОСТОЯННО.

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ещё раз крепко подумать, если Вы собрались ехать в этот отель!!! Жизнь и здоровье дороже дешёвого отдыха!!!

Добавлено 07.10.11 00:52 (1 820 символов в тексте)

12:04 19.10.11

Очень удивило, что вы нашли чем ТАМ можно отравиться.....Рисом, огурцами, помидорами, картошкой???? Может чаем??? Удобно списывать детские болезни на некачественную еду!

02:14 04.02.12

Margosecret, повежливей. Мне 24 и в 4 утра я простите, блевал в унитаз, и весь день провалялся с температурой, через день тоже самое было у девушки. Видимо чай, ага. Кстати, в отеле через один от клаба (в другую сторону от пегасосов других) в августе была кишечная инфекция, по тв говорили.

10:13 01.04.12

Здесь описана ротовирусная или энтеровирусная инфекция, это не отравление.Советую родителям запастись лекарствами.

19:28 09.04.12

Маленьким детям до путешествия необходимо пройти курс ЛИНЕКСа, например. Считаю, что отель тут ни при чем! Индивидуальная непереносимость или обычная кишечная инф