сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Отдыхала с подругой в этом отеле...

Отдыхала с подругой в этом отеле с 11/09/11 по 25/09/11. Повторяться не хочется, но отель, действительно, расположен очень удачно. Он на первой линии, 2 шага и ты уже на пляже. Очень много отелей, даже выше звездности, находятся на 2-й линии, а это между 2-х дорог. Не очень-то удобно, когда вид из окна на шоссе.

Номер у нас был стандартный. Он несколько больше, чем обычные номера в 3-х *, есть холодильник, чайник. В описании сказано, что есть фен, но у нас его не было.

Персонал очень приветлив. Однако хочу сказать про горничных. Первую неделю была прекрасная горничная, убирала отлично. Во вторую неделю была уже другая, которая, в лучшем случае, меняла только полотенца и выбрасывала мусор. Следов уборки пола мы не заметили, даже за чаевые.

Главный минус этого отеля - еда. Я не привередлива к еде, но такое "разнообразие" поразило. Про завтраки говорить нет смысла, стандартные для 3-ки - йогурт, яйца вареные, мюсли, хлопья, хлеб, сыр, колбаса (сыр и колбаса скромненько), хлеб, кексы. И так каждый день. На ужин мы ожидали большего разнообразия, но... Вот, почти подробно, ежедневное меню на ужин - греческий салат, разобранный по ингредиентам по разным мискам, еще один салат (либо из консервированного тунца - тунец с помидорами, либо картофельный - картошка, морковка, сметана). Это и все закуски. Горячее - спагетти болонеза, рис, фасоль (иногда меняют на бобы), мясные шарики тушеные в томате и "главное" мясное/рыбное блюдо дня (курица жареная, мясо тушеное/жареное, рыба жареная). Вот и все. А... на десерт или арбуз, или виноград, или яблоки (невкусные). Выпечка - желе каждый день...

А в остальном все было хорошо. Все красоты Крита прекрасно описаны в предыдущих отзывах.

Добавлено 07.10.11 14:50 (1 697 символов в тексте)