сентябре 2011
23.09.11 - 04.10.11

отель хороший. каждый найдёт для себя занятие. мы отдыхали...

отель хороший. каждый найдёт для себя занятие. мы отдыхали большой компанией. детям очень понравилось, они не вылезали из аквапарка, где всегда хватало кругов. в отеле много немцев и руских. море мелкое, но с пантона (5 минут хотьбы) можно купаться в лагуне. номера приличные. по приезду нас сразу заселили.для молодежи есть клуб на терретории отель, музыка как в клубе, после дискотеки, она у них до 2 ночи, все идут пить в лобби титаник бича или паласа. нам долтался номер с видом на главный бассейн. на территориии работают перекусы (на пляже - пицца, картошка фри, гамбургеры и пицца; а около главного бассейна - пирожные). территория большая. бар в лобби работает 24 часа. не разу не травились.

Добавлено 07.10.11 20:37 (699 символов в тексте)

11:58 10.10.11

Вот вы пишите 5 минут ходьбы по понтону. Может быть имеется в виду 5 минут бега? По воводу перекуса в баре у пляжа - только с 13-00 хотдоги, гамбургеры и картофель фри. До этого ничего поесть вам не дадут. Около главного бассейна где вы пирожные увидели?

17:18 22.10.11

Да кстати никаких пироженых возле главного бассейна нет!это всё только пишут!а на самом деле их нет!

14:49 15.11.11

Пироженые возле главного бассейна есть. Они каждый день лежали возле автоматов с кофе двух-трех видов. По поводу перекуса в баре на пляже, Вам что мало? Вы хотели бы, чтобы обед плавно перетекал в перекусы хот-догов? А потом сразу ужин? В прицыпе так оно и было. И так смешно наблюдать за нашими соотечественниками, которые только что пообедали с тобой рядом в ресторане, а затем, через пятнадцать минут с двумя-четырьмя тарелками стоят за хотдогами на пляже. Да, таким точно еды в любом отеле Египта будет мало.