Регистрация: 05.02.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отель понравился. Путешествовали с 2-мя детьми...

Отель понравился. Путешествовали с 2-мя детьми ( по 5 лет-близнецы).

Заселение 5+, за заветных 20 у.е на расепшене и в ответ, предложили на выбор комнаты. Выбрали 1 этаж с выходом на главный бассейн, комната вроде 3107 . Очень удачное расположение. Рядом рестораны, рессепшен, бар, бассейн. Деткам раздолье, открыл балкон и в центре событий.

Море - с детьми, неплохо. Такое и хотели. Да, действительно уходит и приходит. Мы с утра шли на море, оно вроде всегда присуствовало, правда по колено, но для детей лучше и не надо. Мы им резрешали плескаться без ограничений ( было очень тёплое). Сам шёл по понтончику поплавать, рыбок посмотреть. Риф очень бедненький, но всё равно можно кого-нибудь и встретить. Лежаков на пляже хватало всегда. После обеда детский и взрослый аквапарк.

Территория 5 - очень большая, много зелени, бассейнов, баров, диванчиков и т.д.. Вечерком приятно побродить по территории, посидеть в одном из барчиков. Причём можно пользоваться территорией отеля Титаник Палас.

Питание - Разнообразия как такового нет, но поесть можно всегда. Соки - знаменитые юпи. Фрукты- были бананы, финики, апельсины(зелёные), дыня (не вкусная), гранаты, айва. Хотелось бы разнообразия, но увы. Наверное всё таки это Египет.

Добавлено 08.10.11 12:18 (1 268 символов в тексте)

12:01 10.10.11

На рифе можно много чего увидеть. Стайки разноцветных рыбок возле вас, а также вполне приличные по размеру рыбы, видел ежедневно. Снорклинг в отеле возможен )

17:17 22.10.11

Nail какой там риф вы что!вы наверно рифа нормального не видели!тут рыбы все серые и риф тоже!!ну пару рыбёшек проплывают!Но если объективно оценивать то ни моря ни кораллов ни рыбок нормальных там нет!смотреть нечего!

23:02 28.10.11

Я смотрю, DianaMartin во все отзывы негатив свой пишет, вот бедняжка. Этот же как надо самой себе отдых портить...
Я не знаю, может Вы на Мальдивах дайвингом занимались. Лично мы остались очень довольны. Маску с трубкой натянул, ласты одел и вперёд. Чего только не видели - и рыбу попугая, и иглу, и трубу, и мурен, и что-то типа рыбы-шар. Да оттуда можно не вылазить. И какие-то неизвестные стайки цветных и нецветных рыб - красота. А еще кораллы, ежи, медузы.

14:19 02.11.11

были с мужем в этом отеле полтора года назад. очень понравился. и риф вообще замечательный. были в других отелях,там просто голимый пляж и все. посмотреть нечего. а тут и покупаться можно и рыбок посмотреть. мы были в доминикане вот там действительно нечего в воде посмотреть. про другое и не пишу потому что уровень и цены совершенно другие там.
аквапарк очень приличный. мы наслаждались отдыхом. люди которые вместе с нами отдыхали приезжали в него по 3 разу уже. мы были в восторге.

Все отзывы Александр (7)