Регистрация: 08.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

привет всем.даже не знаю с чего начать, мы были в этом отеле...

привет всем.даже не знаю с чего начать, мы были в этом отеле уже два раза в том и этом году в сентябре месяце.и скажу вам не чуть не пожалели как в том, так и в этом году.в этом году много нового сделал пегас для своего отеля и мы это оценили.даже для гостей которые не первый раз отдыхают в pgs kiris resort для нас был даже отдельный банкет(было очень приятно)я скажу так, перед тем как я полетела опять в этот отель, ещё раз, я начиталась разных отзывов,и хочу сказать,на вкус и цвет товарища нет,нам всё подошло,что было предложено этим отелем,этот отель сравнительно не дорогой поэтому мы ещё раз прилетим туда в следующем году.отель как семейный так и молодёжный по крайней мере когда мы были молодёжи хватало.

еда просто потрясная всего много и на любой вкус,но я бы посоветовала ещё побольше именно турецких сладостей баклавы,лукум,,,,

спасибо работникам по связям с гостями(настя,максим)остальных к сожалению не помню,мне очень понравилась их работа.

за анимацию можно писать долго поэтому попробую вкратце.РЕБЯТА ВЫ СУПЕР-ПУПЕР))))))))спорт веселил с утра до ночи,когда они спят не известно,но всегда как их увидишь так такие живчики,мы тут отдыхали и устали,а они всё время на ногах и никогда не скажешь,что устали.вечерние шоу просто супер одним словом не передать это надо видеть собственными глазами, особенно мисс пегас))),ведущий просто умничка,талант одним словом.ВОБШЕМ ОДНИМ СЛОВОМ БРАВО.жаль,что тут на сайте нет оценки оценивающей анимацию я бы поставила все 10. мини клуб тоже очень хорошо,с тем годом даже не сравнить,очень уютно оформлен детский клуб,девочки которые там работают очень милые и хорошо работают с детьми,ребёнка нельзя было забрать от туда с боем забирали своих детей,там всегда их много.девочки спасибо за хорошую работу.

нам всё понравилось и мы бы ещё раз туда полетели.

Добавлено 08.10.11 16:29 (1 816 символов в тексте)

23:30 08.10.11

Да,Насте и Максу RESPECT ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!!! ОБОЖАЕМ ВАС!!! :)

11:17 10.10.11

Давно на сайте не был, но смотрю, здесь ничего не меняется.
Снова 5-5-5, снова минимум аргументации, максимум эмоций и бонусом ШЕСТЬ(!) одинаковых отзывов с пятерками и один с нелепыми оправданиями, но тем не менее снова с оценками 5-5-5. А PGS к этой системе никакого отношения не имеет, не так ли? :)

13:29 10.10.11

УСПОКОоооЙСЯ!!!!!!!

16:45 11.10.11

Не капси! :)
Нет, серьезно, разве сайт не должен следить за нарушением правил публикации? Или они работают только для критикующих отель? Помню удаляли тут отзывы таких.
Забавные вы, почитатели PGS!

19:11 11.10.11

её ошибочные сообщения уже удалили.посмотри хорошо.и не бузи,тошно .если это сами пегасцы почему тогда удалены ненужные сообщения?просто вас бесит, что кому то этот отель и правда нравится и вы не знаете к чему уже передраться.

23:05 12.10.11

Во-во! И я про то же,mashylka!!!
Не забавнее Вас,Altero! ;)

11:53 14.10.11

Весело тут у вас, надо почаще заходить!
Mashylka, на момент написания обоих комментариев все дублирующие отзывы присутствовали, так что Вы или врёте, или дубли были удалены к моменту написания Вашего комментария. В любом случае, воспитанный человек не будет переходить на личности, тем более что это противоречит политике сайта. Так что держите себя в руках, не нервничайте, если есть что сказать - милости прошу в личку, а отзыв Камилы - не место для выяснения отношений.
Для всех "почитателей" отеля. Уже писал не один раз, я не против отеля, я за справедливость. Отель обычный, со своими плюсами и минусами. Выставлять его как эталон (5-5-5) абсурдно, отель 5* не соответствует (ИМХО). Вам понравилось - рад за вас, в путь и удачного отдыха. Но у людей выбирающих отель должна быть вся информация, а не только "хвалебные оды". Относитесь спокойнее к разумной критике, ничего необычного нет в том, что туристы отдыхали в лучших условиях, а теперь сравнивают это с PGS.
Отзывов до этого лета не писал. И не писал бы, если бы не столь откровенное "забивание" критикующих отель на этом сайте. Я сам находил на сайте сотрудника отеля (или лицо, себя за него выдающее, хотя кому это надо?), оставлявшего комментарии как турист. Это нормально? Посмотрите на отзывы 5-5-5, многие из них не соответствуют критериям сайта. Так что, "передираться" не приходится. Меня скорее забавляет вся эта возня. Просто я считаю, что мои соотечественники достойны объективной информации, а не быть жертвами рекламы.

Все отзывы kamila2011 (1)