Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2011
15.09.11 - 25.09.11

Порой смешно читать отзовы, ощущение что люди ждут сервис...

Порой смешно читать отзовы, ощущение что люди ждут сервис 5* гостиницы в 3*. Так что бы такие не ныли - едте в 5* и не нойте. Хотите не затратив денежку получить все? Не глупо ли? Комары кому то мешают - смех, купите фумигатор и не увидите их, он стоит в гостинице 6.8 , а в городе 3,9. Кому скучно и нужна анимация - едте в Турцию, ну или опять же ищите 5*. До выбора куда ехать можно достаточно информации подчерпнуть в нете. Это маленкая прелюдия.

1. Искали покой, его там и нашли - пьяных, орущих и т.д. не было, так что выспатся можно было в любое время. Тем более что матрасы хорошие. Номер не большой, так и ехали не в аппартаменты - нормальный, тем более ехали не в номере сидеть. Душевая маловата, но помытся хватало места, не было проблем в нем поместится и не заливался пол водой (все же я не маленкий, рост 182, вес 92). О смене белья - менялось по надобности - жалоб не имею. Комаров не видел - купили сразу фумигатор и они видно к соседям улетали которые поскупились (говорили что их кусали). Кондей не нужен был, т.к. лето и в прибалтике можно провести, а в "бархатный" сезон нет духоты по ночам, но соглашусь с тем, что не нормально, что он не входит в стоймость номера. Балкончик выходит видом на море и крестьян - как в деревеньку приехали. нам это понравилось - отдых от города, звуки деревушки...

2. Относительно еды. Господа, разве кто то остался голодным? я только и слышал как все объелись и т.д. Глупо ждать очень большого разнообразия от 3*, но то что было - достаточно, вы что жрать туда приехали? Если хотелось бы чего то особеного - куча ресторанчиков рядом с пляжем - не вопрос. Вечером же у бара хватало и места, и не стояли по 10 минут, да и брали сразу по несколько напитков - проблем с етим не возникало, а если вам надо "накушатся", то едте в Турцию все же.

3. ТВ в номере не работал - да и нужен ли он вообще там? У каждого сейчас лаптоп с собой, и опять вопрос - ТВ приехали смотреть?

4. До пляжа идти не далеко, максимум 2 км., нам так вообще это было плюсом (ходить пешком мы любим), а те кто не хотел ходить ездили на микроавтобусе (кстати только у этой гостиницы она есть) - 2 минуты и вы на месте.

5. "4" поставил за сервис только из-за "маленького наполеончика" лижущего англоязычные задницы. Согласен с людми. которые о нем писали ранее, так что мы не были удивлены. остальной персонал - супер, кстати "наполончика" они сами не любят.

6. Люди из разлиных стран. познакомились и провели отлично время с парами из Литвы и Белоруссии. Так что от дефицита общения не страдали.

7. Экскурсии дороговаты, да и кто сказал что Греция дешевая страна. Можно брать машину на прокат и катайся, смотри что хочешь сам. Мы взяли пару экскурсии - остались довольны.

Вообщем писать можно долго, есть "+" и "-" и что перевешивает решать вам самим. Мои же впечатления - это крепкая 3* (для пояснения скажу, что часто был в 5* и аппартаментах), что ожидали, то и получили за те деньги которые расчитывали потратиь на поездку. Прекрасно отдохнули, познакомились и провели время с прекрасными людьми - чего еще желать. Если вы сноб, нытик или распальцованый - это место не для вас. Ну а те кто хочет съэкономить и получить сервис 5* - сидите в своей деревне и не выпендривайтесь. получилось немного где то грубовато, но бесят скупые, глупые и нытики. Место в самый раз для тех, кто не сидит на месте, кому надо покупатся и позагорать, покаткться по острову, отдохнуть от города, кто радуется жизни. Привет всем с кем мы там пересеклись - "Ямас!"

Добавлено 08.10.11 17:48 (3 473 символов в тексте)