Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
26.09.11 - 09.10.11

В этом году были второй раз и находимся вновь под большим...

В этом году были второй раз и находимся вновь под большим впечатлением!

Стоит отметить,что отель подойдет,в первую очередь, семьям с детьми от 0 до 13-14 лет. Хотя приезжают все: и с чадами,и без чад; и молодежь,и люди в возрасте. Скучающих не встречала. Развлекать гостей стараются на разный лад, а особенно для детей много делают.

Отдельное спасибо за анимационные программы девочкам,работающим в них: Криста, Оксана, Александра,Фросо. Ребенка с любой из них НЕ страшно оставить. Детвора их обожает. В плане внешних атрибутов развлечения для детей - идеальный мини- аквапарк. Малыши заходятся в восторге. По вечерам мини-дискотека проходит,после таковой еще мини-клуб работает,что дает родителям возможность провести немного времени в свое удовольствие,пока дети находятся в игровой комнате.

Персонал по уборке комнат вышколен. Не знаю,найдутся ли такие туристы, у кого претензии возникли,но лично мы и в том году, и в этом абсолютно остались довольны тем,как убирали у нас.

Девочки на ресепшн - молодцы. Ксения,Маргарита,вам тоже огромное спасибо за помощь и отзывчивость. Сколько отдыхали в разных странах и отелях,впервые встречаем такую ИСКРЕННЮЮ (подчеркиваю) доброжелательность со стороны русских сотрудников на ресепшн.

Что еще... Рекламировать сам отель не буду,поскольку он соответствует тому,как представлен на личном сайте (у туроператоров только часть освещена из того,что есть). А вот про пляж все же добавлю несколько слов. Для маленьких деток он ИДЕАЛЕН. Чистый песок,постепенный вход в прозрачную воду (дно как на ладони). Поскольку пляж широкий и по протяженности приличный - с местом,где расположиться,проблем не возникает. Да и лежаков,зонтиков - тьма.

Подводя итог вышесказанному: отель достоин внимания. Это лучшее,что есть на острове Крит,поскольку соединил в себе все прелести полноценного отдыха у моря.

Да,любителям оливкого масла:). Т.к. у отеля своя оливковая ферма, в день отъезда гостям преподносят подарок: бутылку великолепного оливкого масла!

Напоследок огромная просьба к менеджменту отеля: если можно, в следующем году опять увидеть тех же аниматоров,что были в сентябре этого,2011-го.

До встречи,Pilot Beach Resort!

Добавлено 09.10.11 03:18 (2 186 символов в тексте)